Опубликовано 10 Май, 2015 - 18:31

Всем привет!!! Сегодня я хочу поделится с Вами,моим самым любимым кремом! Честно,не ожидала что он может мне понравится! Как говорится " Встречают по одежке,провожают по уму"

• О моей коже. Комбинированная. Жирная.Сухая. Белая. Чувствительна к солнцу.Склонна к воспалению и шелушению.
  • Упаковка. Крем находится в большой круглой баночке, бело-лазурных оттенков.Крышечка откручивающаяся,открывается и закрывается хорошо. Вообще,дизайн мне ужасно не понравился. Огромная,непрезентабельная шайба,унылая как осеннее дождливое утро. Но потом мне полюбился и внешний вид и все внутренние качества сего крема)))

• Объем.200 мл. Нереально экономично! Это огромный плюс!
  • Способ применения. Крем заявлен как для лица и тела. Для обеих частей он идеально подходит,как по объёму так и по свойствам.

Ежедневно утром и вечером наносить легкими массажными движениями на кожу лица и тела.

• Состав.

• От производителя.

• Запах. Вкусный и нежный!!! Аромат очень натуральный!!! Пахнет реальными огурчиками и авокадо!!! Но это только первые ноты. А после столь вкусных и натуральных аккордов,идет химическая, немного душная композиция,НО Аромат легкий,не тяжелый,абсолютно не надоедливый! На лице ощущается довольно долго. Минут 15.
  • Консистенция.Очень густая.Белоснежного цвета. Напоминает взбитые в густую пену белки) Обожаю такую структуру)

• Эффект. Крем жирненький. Впитывается отлично. Минут 5. Поверьте,для столь жирного крема, это хорошее время) Носится легко. Кожа мгновенно его съедает! Поэтому хочется нанести крема еще и еще) Кожа после применения блестит,но не сильно,а даже,я сказала бы,приятно. Но сей блеск исчезает сразу после полного впитывания крема. Кожу абсолютно не жирнит и не сушит!!! Наоборот,кожа лица очень увлажненная,но не напитанная,это большой плюс. Продукт абсолютно не комедогенен. Воспаление и высыпание не провоцирует. Отбеливает ли этот крем кожу? Да. Но мгновенного результата ждать не стоит. Я пользуюсь кремом около 4 месяцев, и только спустя полтора месяца я заметила результат. Но он был не очень-то и сильным,ибо моя кожа и так белая))Но эффект все же есть!! Крем неимоверно универсальный. я использую его как днем так и ночью. Днем,на его идеально ложится пудра,Она даже держится дольше! А ночью этот крем идеально увлажняет кожу!!! А так же,его можно использовать и зимой и летом! Для лета он не тяжелый,а для зимы то,что нужно!
  • Для тела крем так же идеальный! Увлажняет,охлаждает,и не оставляет липкой пленки! А вот здесь и открывается все отбеливающие свойства этого крема! С рук и с шеи загар сходит просто идеально!!! Честно,я не ожидала столь приятного действия!!! Но для тела я использую его редко,ибо у меня есть лосьон) В общем, Я НАШЛА ИДЕАЛЬНЫЙ КРЕМ!
  • Рецепт по улучшению. Если вы хотите что бы этот крем был еще более увлажняющим,то добавьте в него масло авокадо!!! На объем 200 мл,у меня ушло всего лишь 12 капель!!! Крем нисколечко не ухудшился,а наоборот,на процентов 50 улучшился!!!!

Все мирного неба над головой и побольше положительных моментов)

Достоинства
  • . экономично
  • Абсолютно не жирнит кожу
  • Бюджетно
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Запах
  • Консистенция
  • Объем
  • Отбеливает
  • Увлажнение
туманный чусикрекомендует
10.05.2015
отбеливание мне бы подошло)
11.05.2015
Мне бы посильнее кремик. Wink