Опубликовано 5 Май, 2023 - 13:28

Друзья, я расскажу вам о том, как я победила своих прямых и непослушных волос! Все началось с того, что я постоянно боролась со своей гривой - расчесывала ее, брызгала спреями, но ничего не помогало. Волосы были такими жесткими, что можно было ими кирпичи ложить!

Но однажды я решила попробовать бальзам - сияние Витекс. Первое, что меня поразило, это его размер! Большая баночка, как будто для слонов придумана! Я подумала, что мне хватит этого бальзама на всю жизнь!

Я нанесла его на волосы и оставила на 5 минут. Когда я смыла его водой, я почувствовала, что мои волосы стали мягкими, послушными и легко расчесываются. Я была в шоке! Это же просто чудо!

Я продолжала использовать бальзам каждую неделю и моя жизнь изменилась к лучшему. Мои волосы стали гладкими, блестящими и мягкими, словно я только что вышла из салона красоты! И все это благодаря бальзаму - сияние Витекс!

А еще у него такая низкая цена, что я даже не поверила своим глазам! Я была готова заплатить за такой эффект ещё и ещё.

Так что, если у вас тоже проблемы с волосами, попробуйте бальзам - сияние Витекс! Он не только сделает ваши волосы красивыми, но и принесет в вашу жизнь чудеса! И не забудьте про его размер - его хватит надолго!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • С легкостью распутывает волосы
Недостатки
  • Неудобная банка
Sashka znaetрекомендует
09.05.2023
У меня был такой, хороший и запах приятный!
09.05.2023
👍