Опубликовано 3 Март, 2019 - 11:56

3.50(белорусских), 1.75$
Краска вызвала двоякое впечатление, с одной стороны краска не плохая и дешевая, однако химии в этой краске очень и очень много
Коробка выглядит так:

Обратная сторона:

Комплектация:

Комплектация краски обрадовала, что всего по 2 пакетика, кроме эмульсии для удаления краски с кожи(я хоть и привыкла красится сама, но задеть случайно все равно могу)))

Все средства упакованы по два пакетика отдельно, то есть если у вас короткие волосы, то нет смысла использовать всю упаковку сразу (как у других красок), а можно сэкономить и воспользоваться только по одному пакетику с каждого средства, тем самым "растянув" одну коробку краски на два окрашивания. Хоть у меня средней длины волосы, мне пришлось использовать всё и сразу, потом что что краска кремовая, а на мою голову этого добра нужно много)))
С открыванием пакетиков проблем у меня не возникло. Всё открывается довольно удобно, и смешиваем средства мы в отдельной специальной посуде.

Далее наносим краску на волосы. Краска жидковатая, хоть и кремовая и это мне не понравилось при нанесении. Но все равно постарались нанести так, чтобы не текла. У краски "Рябина" не очень приятный запах, и это, конечно, тоже не могло не огорчить. Я все-таки люблю, чтобы запах был мало слышен, чего не скажешь об этой краске.

И хоть какой-то конкретной аллергии(не считая что на следующей день у меня голова жутко чесалась) эта краска для волос у меня не вызвала, но все-таки она немного печет, а также немного нагревает волосы, когда окрашивает. И мне этот эффект показался отрицательным, эмульсия для удаления краски совсем бесполезная, отмывает очень плохо, почти совсем не отмывает, я в таких случаях пользуюсь мицеляркой, помогает на ура)))

Смывается краска очень долго(потребовалось 4 раза мыть голову), но после долгого мытья, нанесение бальзама показалось спасением(ахахаха нет), запах приятный даже очень, НО эффект от него никакой, волосы после окрашивания не такие уж мягкие, и на вид какие-то "не очень", мягко говоря.
Тем не менее, не могу сказать, что волосы после окрашивания как солома. Нет. Краска не сушит их. Но все равно они выглядят так-себе. Теперь скажу о стойкости. Мне стойкость не очень понравилась у этой краски. Краска довольно быстро вымывается, и надо покупать другую. Поэтому, честно говоря, мне краска не понравилась, и я постараюсь ее больше не покупать.

Возможно все зависит от самих волос, маме например эта краска нравится больше всего, она ее обожает и даже не думает менять, а вот для меня, как говорится, не зашла, не мое...
Достоинства
  • Впринципе волосы мне она не спалила
  • Дешевая
  • Ровный цвет
  • Хорошая маска для волос
Недостатки
  • Жжёт
  • Крайне нестойкая
  • Неважные перчатки
  • Неприятный запах, но без этого никак
  • Слегка подсушивает волосы
  • Ужасно пачкает кожу головы
  • Ужасный запах аммиака
Roberta.oneloveне рекомендует