Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 16:11

Еще чуть больше года назад я пользовалась бюджетной проф.краской Капус, но затем перешла на рябину.Зачем?Об этом и будет мой отзыв.

Мои отзывы о краске Капус:

Капус Студио

Кератиновая

Капус профэшионал

Итак, почему я выбрала Рябину:

1. Я перестала краситься в сложные холодные оттенки, и перешла на черный. Ну а как вы понимаете, черный он и в Африке черный.
  2. Она дешевая. Да, Капус довольно бюджетный проф. но в студенческие времена, когда каждая копейка на счету, всегда стараешься сэкономить
  3. И наконец последняя, но не по важности! причина : она не уступает качеством проф краскам!

Стоимость : 4.05 BYN,но я всегда беру по акции выходит еще дешевле

Состав :

За тот год, что я крашусь Рябиной мои волосы ничуть не пострадали в качестве, а даже наоборот - краска их уплотняет, сглаживает пористость. Да и в школьные времена, когда я тоже красилась рябиной, волосы не пострадали в качестве, хотя ухода на тот момент как такового не было.

Что мне нравится в краске, так это то, что здесь по два пакетика окислителя и краски (окислитель 6 ти - процентный), т.е. если мне нужно покрасить только корни, то я не заморачиваясь могу размешать по пакетику и буду знать, что все в равных пропорциях!

В комплекте также идут : два пакетика удалителя краски, два пакетика с маской для волос, инструкция и перчатки! Просто отлично за такую цену!

Отдельно хочется сказать и про маску - она просто волшебная! Приглаживает пористость, усмиряет пух, такого эффекта не от всех проф масок дождешься! Знаю, что в Украине можно купить полноразмерку, но у нас к сожалению нет, так что приходится перебиваться пакетиками Sad

Краска стойкая, закрашивает седину, мой черный практически не вымывается. Когда красилась в рыжий, помню, что относительно других красок вымывалась медленнее.

А сейчас фотки

С черным думаю все понятно, но недавно захотелось более теплый оттенок и взяла черный шоколад. На фотке вроде б красиво, но по факту - красные корни и черная длинаВсем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Не портит волосы
  • Ровный цвет
  • Хорошая маска для волос
Nympbaeaрекомендует
17.09.2019
Цвет красивый получился. Скажите пожалуйста, а "Черный шоколад" тоже хорошо закрасил седину?
17.09.2019
Да, закрашивают) очень стойкая краска)