Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 11:51

515 руб

Однажды, я узнала, что Тоника перестала выпускать бальзам цвета "Индийское лето", для меня это практически стало ударом) Я только-только нашла "свой цвет" краски для волос и вот приехали((

В поисках подходящего варианта для тонирования волос, я штудировала Айрек. Натолкнулась на ветку Пигмента Concept Fashion Look. Почитала отзывы, посмотрела фото и поняла, что МНЕ НАДО!

Пигмент я купила в магазине Модерн.

Цена: 515 руб

Объем: 250 мл

Оттенок: Розовый

Пигмент не требует смывания, не содержит аммиак. Запах у пигмента очень приятный)

Данный пигмент не требует каких-либо особенностей в использовании, всё стандартно: на чистые волосы наносим пигмент, выдерживаем около получаса (или меньше. в зависимости от того, насколько насыщенный цвет хотите получить), затем смываем водой.

Консистенция пигмента немного жидковатая, при нанесении нужно быть аккуратным.

До покраски волос этим пигментом, я красила волосы краской "Kaaral AAA Hair Cream Colorant Стойкая" и тонировала Тоникой "Индийское лето".
Индийское лето
Индийское лето
Сейчас я продолжаю подкрашивать корни краской Kaaral.

Вот так выглядят волосы после краски Kaaral тон 8.44 (исходник - темно-русые волосы)

Я делала тест на пряди чистым пигментом: видно, что прядь слева розового оттенка.

Далее я нанесла чистый пигмент на всю длину волос:

Итоговый результат при разном освещении

Хочу отметить, что камера телефона на солнце придаёт волосам яркости, на самом деле цвет не такой насыщенный:

При комнатном освещении
При комнатном освещении
При дневном освещении
На солнце
После покраски, пигмент я не смывала шампунем, просто хорошо промыла волосы водой. Высушила феном и была приятно удивлена) Волосы были мягчайшие! Блестящие! Выглядели более ухоженными. Рука так и лезла в волосы)) Хотелось к ним постоянно прикасаться)

Цвет мне очень понравился! Конечно, немного отличается от Тоники, но тем не менее мне пришёлся по душе!

При каждой помывке волос, с меня течёт розовая вода) Прошло уже 3 месяца с момента покраски, а вода всё еще с розовым оттенком.

Через 3 месяца, комнатное освещение
Через 3 месяца, комнатное освещение
Одежда и постельное бельё у меня не окрасилось.

Полотенце, конечно, окрасилось, поэтому советую выделить для таких дел отдельное полотенце, которое не жалко)

При первой покраске чистым пигментом я использовала примерно половину объёма бутылька. Сейчас уже нужно подкрашивать корни и тонироваться снова. Думаю, немного разведу пигмент маской-бальзамом, чтобы количества пигмента наверняка хватило.

Меня данный пигмент полностью устраивает) Результат превзошел все мои ожидания)

К покупке Пигмент прямого действия Concept Fashion Look рекомендую!

dvoushaрекомендует
02.11.2020
Ух, огонь пожар Love
11.11.2020
Ничего себе! 🔥
10.12.2020
а отзыва на каарал случайно нет? красивый цвет, как раз такой ищу, но все не то. то цвет слишком темный, то слишком розовый. а у вас прям такой оттенок как мне надо Smile
11.12.2020
Здравствуйте, нет, на каарал нет. И наверное и не будет(