Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 22:19

Недавно я решила, что хочу попробовать на себе какой нибудь новый цвет волос, но краситься краской я не решаюсь, поэтому взяла пигмент прямого действия Concept Fashion Look, своим мнением о котором я хочу сегодня поделиться.

Цена: ~ 730 (но по скидке можно купить за 490 руб.).

Где купить? Wildberries.

Оттенок: Розовый фламинго.

Объем: 250 мл.

Страна производитель: Россия.

Дизайн: Средство находится в стильном черном бутыльке. Поверх идет наклейка - на лицевой стороне указано название бренда, продукта и цвета.

На обороте подробная информация о способе применения, составе, мерах предосторожности, сроке годности, объеме, производителе.

Дозатор помповый, работает хорошо, выдает небольшое количество продукта.

Состав: Не содержит аммиак.

aqua, cetearyl alcohol, propylene glycol, lauryl glucoside, ceteareth-23, cetrimonium chloride, ethoxydiglycol, ilicone quaternium-18, trideceth-6, trideceth-12, parfum, hydroxyethylcellulose, hydrolyzed keratin, linum usitassimum seed oil, citrus aurantium dulcis (sweet orange) fruit extract, citrus grandis (grapefruit) fruit extract, citrus medica limonum (lemon) fruit extract, citrus aurantifolia (lime) fruit extract, citrus reticulata (mandarin) fruitextract, citric acid, sodium lauryl sulfate, disodium EDTA, sodium acetate, isopropyl alcohol, cellulose, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, linalool, limonene

О продукте: Годен до 09.2022.

Сам пигмент довольно густой консистенции, яркого розового цвета, имеет приятный аромат. Распределяется хорошо, на мою длину до поясницы средства хватит на 4-5 раз. Наносить его лучше в перчатках, потому что он красит кожу, но оттенок с рук быстро смывается.

Мои впечатления:

Способ применения от производителя:

1. Вымойте волосы шампунем глубокой очистки или шампунем по типу волос. 2. Равномерно нанесите и распределите окрашивающую смесь на сухие волосы. 3. Выдержите от 5 до 15 минут в зависимости от желаемой степени интенсивности цвета. 4. По истечении времени воздействия тщательно смойте обильным количеством теплой воды. Не используйте шампунь.

Первый раз я сначала помыла голову и на мокрые волосы нанесла средство, так как читала в отзывах, что и так цвет получится насыщенный. Держала 20 мин, затем смыла теплой водой, но результат меня, мягко говоря, не порадовал.

Поэтому я решила на высушенные волосы повторно нанести средство, держала еще 15 минут. Затем смыла. В итоге получился насыщенный цвет, но лег неравномерно, из-за моей базы. Корни не взял вообще, из чего можно сделать вывод, что русые волосы пигмент вообще не окрасит, но, возможно нужно было на корнях выдержать продукт чуть дольше.

После окрашивания

Волосы после не сухие, так как средство также выполняет функцию бальзама, ухаживая за ними.

Стоит отметить, что средство смывается достаточно быстро (я мою голову раз в 2 дня), и после первой помывки цвет выглядит уже не так ярко.

После 1 мытья головы/ после 5 мытья головы

Плюсы:

- Много оттенков в палитре;

- Не сушит волосы;

- Легко наносится и распределяется;

- Дизайн;

- Цена;

- Удобная упаковка;

- Пахнет не резко;

Минусы:

- Только на светлую ровную базу;

- Быстро смывается;

- После 1 мытья головы цвет тускнеет.

Вывод: В целом, не смотря на минусы, пигмент мне понравился, подойдет тем, кто хочет поэкспериментировать и чтобы оттенок быстро смылся. Рекомендую.

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Красивые цвета
  • Насыщенный пигмент
  • Нет резкого/сильного запаха
  • Удобная упаковка
  • Уход
Недостатки
  • Быстро смывается
  • На светлую ровную базу
  • После 1 мытья головы цвет тускнеет
Marina Yudakovaрекомендует
10.12.2020
Классные оттенки!
Очень симпатично смотрится, хорошо, что смывается в итоге.
Очень смелый цвет!
11.12.2020
Смело и не обычно) здорово смотрится
11.12.2020
Смотрится интересно,но вот так не удобно,что после мытья головы сразу цвет становится тусклым (
11.12.2020
Мне нравится как выглядит результат))
11.12.2020
Хороший вариант для экспериментов с оттенками. Если не понравилось, то быстро смоется)))
11.12.2020
В качестве эксперимента попробовать можно
интересный цвет волос получился, но только для блондинок подойдет, это жаль..
Красивый оттенок