Опубликовано 26 Август, 2018 - 14:11

Всем привяо)

Сегодня будем разбираться стоит ли эта маска своих денег и действенна ли она.

Сразу скажу, попала она ко мне чисто случайно. Прежней хозяйке она не подошла и перешла мне "по наследству".

Маска рекомендуется для жирной кожи с воспалениями. Она глубоко очищает кожу и поры, уменьшает воспаления и заживляет их, матирует, регулирует выработку себума, выводит токсины, выравнивает микрорельеф кожи. Воспаления и черные точки заметно уменьшены.

Упаковочка небольшая-50 мл. Консистенция немного жиже, чем хотелось бы, поэтому и расход больше среднего(учитывая то, что я наношу ее тонким слоем)

Если вдруг кому будет полезно)

Состав

AQUA (WATER), KAOLIN, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, 1,2-HEXANEDIOL, DIMETHICONE, HECTORITE, STEARETH-2, STEARETH-21, CHARCOAL POWDER, SMITHSONITE EXTRACT, PEUMUS BOLDUS LEAF EXTRACT, POLYSORBATE 80, POLYGLYCERIN-10, DECYL GLUCOSIDE, SUCROSE POLYSTEARATE, SORBITAN OLEATE, POLYGLYCERYL-10 MYRISTATE, POLYGLYCERYL-10 STEARATE, XANTHAN GUM ISOHEXADECANE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, PENTYLENE GLYCOL, SODIUM DEHYDROACETATE, SODIUM ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, CHLORPHENESIN, CITRIC ACID, O-CYMEN-5-OL, PARFUM (FRAGRANCE)

Маска темно серого цвета, почти черного. Запах приятный-сквозь парфюмированную отдушку проглядывается запах вулкана)

Плотность нанесения можно регулировать. По мере высыхания маска немного стягивает кожу, кроме этого никаких ощущений во время использования нет.

Смывается без особых проблем.

Сразу после нет никакой стянусти, только ощущение мягкости и свежести.

• Воспаления не уменьшает
  • На выработку себума не влияет
  • Матовость длится не долго
  • Про токсины и глубокое очищение обьективно сказать не могу
  • С черными точками ничего не делает

Мой вывод таков-продукт не стоит своих денег(немалых) и ничего особенного с кожей не сотворяет.

Покупать или нет уже вам решать.

Спасибо что дочитали)

Достоинства
  • *матирует кожу
Недостатки
  • Есть более дешёвые аналоги
  • Неоправданно высокая цена
SuccubRunnaне рекомендует