Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 23:18

Маску этой фирмы я приобрела случайно. Искала какую-то любую маску для лица в Рив Гоше, эту маску посоветовал консультант и на нее как раз была большая скидка, стоила около 900 рублей. Я взяла попробовать и не прогадала!

Сейчас цена этой маски 1372 руб в Рив Гош по золотой карте (без карты 1830 рублей).

Объем: 50 мл.

Маска у меня практически заканчивается, и с легким сердцем я смело могу писать отзыв на неё.

Фирма Payot - это легкая косметика, на мой взгляд, которая не утяжеляет кожу, которая отлично подойдет молодой коже. У меня так же весь этот год в арсенале были Крем для лица и Крем для кожи вокруг глаз этой фирмы, который тоже понравились. Да и маска стала отличным к ним дополнением.

Маска черного цвета, ОООООООЧЕНЬ нежная текстура у данной маски. Ложится на кожу прямо как шелк, обволакивает. Запах обалденный - косметический, свежий, мне очень нравится даже просто ощущать этот запах, когда наношу маску.

Распределяем маску тонким слоем:

А вот так она высыхает: минут 20-30 достаточно (хотя производитель вообще заявляет 10)

Вывод: Маска крутая! Нравится в ней всё: от запаха и простоты нанесения, до эффекта. Маска очищает, матирует жирную кожу. Я после нее еще могу нанести черную пленку-маску, которая из пор вытаскивает всё, а можно сразу нанести увлажняющий крем и вперед! Запах очень свежий. Высыхает равномерно, легко смывается. Конечно, всю грязь из пор она не вытянет, но заматирует, увлажнит, и заметно сузит поры. Для жирной кожи - находка. Рекомендую покупать по акциям, потому что ценник все-таки не бюджетный.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *матирует кожу
  • Действительно очищает
  • Запах
  • Небольшой расход
  • Приятна в использовании
Недостатки
MySolarрекомендует