Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 22:12

351 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Увлажняющая сыворотка для волос с маслом арганы Kapous Arganoil.

Объем: 200 мл.

С маркой Kapous я познакомилась совершенно случайно. Как-то год назад мне подарили шампунь и отчётливо помню, что впечатления остались очень положительные.

Я люблю делать кудри на голове, закручивать плойкой, наносить много лака для волос для фиксации прически. Всё это очень вредит моим волосам и я решила, что мне нужен лёгкий спрей на каждый день для спасения волос.

Увидела в магазине сыворотку Kapous Arganoil и точно помню, что данная марка отложила положительный отпечаток в моей памяти. Не задумываясь я решила попробовать на своих волосах.

Данная сыворотка двухфазная. Как заявляет производитель в сыворотку входит масло Арганы, кератин и молочные аминокислоты. Эффектт заявленный на упаковке от сыворотки должен увлажнить волосы, укрепить, сделать более блестящими и эластичными.

Сыворотку советуют использовать на вымытые, подсушенные волосы. Так как мои волосы сухие и непослушные я использовала на вымытые, подсушенные полотенцем волосы. Также использовала несколько раз во время сушки феном. Если я использую щипцы для завивки или плойку, то вечером приходя домой я наношу сыворотку на прическу обильным слоем. Уже на следующий день я увидела результат. Волосы не испортились под воздействием горячих приборов для укладки волос, не стали сухими после лака для сильной фиксации. Я увидела, что мои волосы увлажненные, сильные, мягкие и блестящие. Я стала реже ходить к парикмахеру, потому что кончики волос не требовали как раньше столь частого обновления и подрезания.

Была удивлена эффектом. Посоветовала данную сыворотку своей сестре, которая краситься в светлый цвет волос (блонд). И её парикмахер заметила, что кончики (длинна волос почти во всю спину) стали гладки и более здоровые. И сама сестра заявила, что волосы безумно мягкие и пошла в магазин за второй упаковкой. Я же в свою очередь тоже приобрела себе в запас баночку.

Чудеса или нет? Проверит для себя каждый сам.

Я от сыворотки просто в восторге. Не могу сказать, что запах приятный, но он совершенно пропадает при нанесении на волосы. Возможно для некоторых цена покажется завышенной, но результат того стоит.

Достоинства
  • Делает мягкими волосы
  • Здоровый вид волос
  • Спасение после завивки волос
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Аромат
NikolaevnaElenaрекомендует