Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 15:22

1800 за литр

Пару лет назад, когда я перекрасилась в блонд, моя подруга посоветовала мне данный шампунь. Я приобрела бутылку объемом 1 литр, а к ней такую же увлажняющую маску.

Как выглядит: симпатичная бутылка приятного голубого цвета с лаконичным дизайном. Производитель - Италия. Описание продукта на нескольких языках, русский (как всегда) потерялся где то внизу.
По составу: на первом месте вода (естественно), далее сульфаты и Иже с ними. В самом конце списка (а, значит, в самом малом количестве) Кумарин и Линалол (добавки, способные вызвать аллергию). Лично у меня никакой аллергии нет ни на один шампунь.

Способ применения, заявленный производителем, стандартный: наносим на влажные волосы, массируем и смываем. При необходимости повторяем. НО! Лично мое мнение: нет такой ситуации, когда требуется повторное нанесение. Ну только, если ты вчера вылила целую бутылку лака на голову!! Даже если не мыть голову дня четыре, шампунь справится со своей задачей с первого раза. Волосы реально «чистые до скрипа», но прям мягкие, тягучие и нежные-нежные (это мы еще бальзам не наносили).

Что касается запаха - многие говорят, что он неприятный и специфический. Лично по мне - это аромат богов🔥

Шампунь расходуется экономично, так как невероятно хорошо пенится. Правда, для мытья хватает совсем малого количества.
Цвет шампуня - жемчужный, мутный.
Далее я наношу на слегка подсушенные полотенцем волосы маску или бальзам той же серии. И - полный восторг! - волосы мягкие, нежные, шелковистые, блестящие, пахнут как после салона. Мне хочется их трогать и трогать. Я не привыкла к этому ощущению даже за два года использования)))) Глажу их так, как гладят любимую женщину 😂😂

Достоинства
  • Да. увлажняет
  • Качественный
  • Не сушит волосы
  • Промывает с первого раза
  • Хорошо пахнет
  • Экономный
Недостатки
  • Возможно кому-то покажется дорогим
Морковка1989рекомендует