Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 12:50

Я с этим средством познакомилась недавно, поэтому, читая негативные отзыв о том, что препарат стал менее эффективным, не могу подтвердить. Прописал этот спрей доктор моей дочке, но через несколько недель горло стало болеть у меня, поэтому я и на себе почувствовала его действие.

Могу сказать об этом лекарственном препарате:

• эффективно;
  • подходит и детям, и взрослым;
  • удобно и просто в использовании (несколько пшиков и лекарство сразу попадает на горло);
  • приятный вкус (немного сладковатый, никаких негативных ощущений применение препарат у дочки не вызывало).

Пару дней и про боль в горле я забыла.

Из минусов могу назвать только то, что препарат довольно дорогой. Но в последние время все лекарственные препараты очень дорогие(((

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Обезбаливает горло
  • Подходит детям
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Высокая цена
Irinka0205рекомендует
25.11.2016
слабенький препарат, но немного все же помогает.
25.11.2016
А я вот так и не поняла,хорошо помогает или нет Puzzled
25.11.2016
Был такой и вполне неплох, но дорогой точно и есть не менее действенные, но дешевле.
За пару дней прям быстро, наверно легкая все-таки болезнь была)
25.11.2016
Ну (стучу по дереву) серьезных проблем и у меня, и у дочки с горлом не было. Першение в горле, немного тяжело глотать. Может нам действительно повезло)))
25.11.2016
хорошо, что с этим спреем боль в горле быстро прошла)
Врачи его часто назначают.
25.11.2016
Рекламу видела часто, но ни разу не пробовала. Самое главное, что помог!
ой, спасибо за наглядный опыт - буду меть в виду тантум этот)
26.11.2016
не пробовала, но запомню)
26.11.2016
Сидела и не могла понять откуда мне так сильно знакомо название.Вспомнила, когда-то я его покупала.Помогло очень быстро и эффект появился почти сразу Smile
28.11.2016
Сейчас, на какой канал ни переключи, реклама этого Тантум Верде ) Но я пока не покупала это средство
03.12.2016
Не пробовали такое средство