Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 11:44

650 руб

За Воском для фиксации бровей Brow Wax ZOLA я гонялась несколько месяцев. Этот продукт очень знаменит в мире бровистов и любим многими - но в России он прям какой-то неуловимый! Но мне повезло - я успела схватить одну баночку иии... он снова пропал из продажи)))

▪️Масса: 30 гр.

▪️Цена: 650 руб.

Воск для укладки бровей ZOLA - находка для непослушных бровей! Средство быстро высыхает и великолепно держится в течение всего дня. С помощью воска вы получите нужную форму, зрительно увеличите густоту бровей, эффект ламинирования бровей.

Воск представлен в жестяной баночке массой целых 30 грамм - этого очень, очень много!

По своей консистенции воск интересный, гелево-желейный, такой залипательный.

Имеет полупрозрачно-фиолетовый оттенок и какой-то ненавязчивый непонятный аромат.

От этого средства обещают эффект ламинирования или долговременной укладки - когда растущие вниз непослушные волоски бодренько приподнимаются вверх.

В первую очередь я проверила это средство на себе, а затем на клиентах с жестким непослушным волосом.

☑️ Работаю я воском следующим образом:

▪️Набираю воск на щёточку;

▪️Быстренько зачесываю брови вверх, в обычную форму.

▪️Эффект - реально бомба! Один в один как от долговременной укладки! Волоски приподнимаются вверх и держатся до самого вечера.

✅ Брови до:

✅ Брови после:

Сначала воск слегка мокрый, но он быстро застывает - за это время можно дооформить брови тенями для бровей - они отлично липнут поверх воска.

Вдохновлена результатами, я побежала срочно пробовать воск на клиентах - и как раз мне сразу повезло.

Ко мне пришла девушка, которая хотела перекрыть краской татуаж и сделать долговременную укладку. Но, посмотрев на её брови, я убедила клиентку, что на данный момент ДУ делать не стоит.

Всё дело в том, что волос был очень поврежден после сеанса удаления татуажа - весь обломан, пожжен, жесткий и непослушный. В обычных условиях такому волосу укладка бы помогла, но было решено не подвергать брови ещё раз дополнительному стрессу.

После коррекции и окрашивания я просто уложила этим воском брови и впечатлились все - и я, и клиентка, ведь без ДУ мы получили эффект ДУ.

Вот такое До и После у нас получилось:

Как итог, могу сказать, что Brow Wax ZOLA - это отличное решение для жестких и непослушных бровей. Если же вы любите эффект ДУ, то воск - отличная альтернативы мылу для бровей, которое может сушить и вызывать шелушения.

Минус для меня один - средство крайне тяжело найти в продаже.

Достоинства
  • Большой объем
  • Отличная стойкость
  • Простой в использовании
  • Эффект ламинирования
CatCrabрекомендует