Опубликовано 14 Август, 2022 - 10:44

Здравствуйте!

В прошлом году я попробовала лучшее средство для бровей – жидкое мыло LN PRO Liquid Brow Soap. Это действительно отличный продукт, который идеально фиксирует брови и создает эффект долговременной укладки.

Поэтому, когда я увидела на сайте Золотого Яблока новинку LN PRO Brow Wax, то решила взять не раздумывая. И, надо сказать, не пожалела.

• Где купить: Золотое Яблоко.
  • Цена: 486 рублей без учета скидок. Я покупала за 442 рубля.
  • Вес: 15 г.
  • Страна-производитель: Китай.
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки.
  • Состав:

Основная информация о продукте.

LN PRO Brow Wax – новинка бренда, бесцветный гель экстра-сильной фиксации с эффектом ламинирования.

Воск для бровей обладает максимальной фиксацией, не имеет цвета, легко поднимает и фиксирует волоски любой жесткости. Простой в нанесении, не оставляет комочков и не вызывает чувства стянутости. Экстра сильная фиксация и безупречная стойкость.

Продукт не тестируется на животных и заявлен как унисекс. Подходит для домашнего и профессионального использования.

Упаковка представляет собой баночку-шайбу с закручивающейся крышкой. За счет большого диаметра баночки гель очень удобно набирать щеткой, при этом, упаковка сделана из пластика, что обеспечивает легкость при транспортировке.

Присутствовала, кстати, защитная мембрана – контроль вскрытия:

Текстура напоминает плотный гель, густой и немного липкий.

LN PRO Brow Wax не имеет оттенка, это полностью прозрачный гель, без перламутра и прочих посторонних включений.

Отдушка отсутствует.

В комплекте идет замечательная щеточка с короткой ручкой. Это радует, поскольку далеко не все производители так заботятся о своих покупателях.

Мой опыт использования.

LN PRO Brow Wax является аналогом Vivienne Sabo Brow Jelly: многие девочки ругают это желе за отсутствие нормальной фиксации, но моим бровям этот липкий гель в банке подошел, правда, я и использую его немного по-своему (подробности есть в отзыве).

Всем хороша летняя лимитка от Vivienne Sabo, но объем продукта там совершенно мизерный, и хватает его на месяц с копейками. LN PRO Brow Wax, все-таки, имеет вес 15 г, а не 5, поэтому есть шанс, что продукт закончится не так быстро. Но имейте в виду, расход у таких гелей в любом случае большой.

Итак, мои брови. Они у меня тонкие и редкие, но за счет окрашивания стойкой краской, создают впечатление "ничего таких". Форма природная, коррекцию я обычно не делаю, только удаляю бесцветные пушковые волоски по периметру бровей (для чего использую или пинцет, или крем для депиляции).

Волоски не особо послушные, но уложить их можно.

Способ применения очень простой. Сначала необходимо набрать некоторое количество геля щеткой:

Затем нужно слегка прочесать щеткой брови, приподнимая волоски вверх.

Лучше пройтись по ним 2-3 раза, чтобы полимеры геля хорошо окутали каждый волосок. И не бойтесь переборщить, не бойтесь нанести слишком много геля. Будет недостаточно продукта – брови будут плохо зафиксированы, а вы потом будете ругать продукт, который вообще ни в чем не виноват.

Вторым этапом идет укладка. Для того, чтобы уложить брови, волоски необходимо прижать к коже: сделать это можно той же щеткой, только другой ее стороной ("палочкой").

После чего нужно снова легонько пройтись по бровям ершиком – и все, укладка готова, брови зафиксированы:

Белого налета и частичек геля на волосках не видно, сильного склеивания также нет:

А вот эффект долговременной укладки присутствует, и это именно то, что я ждала от данного воска:

В целом, LN PRO Brow Wax довольно легко наносится, не залипает, хорошо приглаживает волоски, придает бровям визуальный объем. Кожу не стягивает. Высыхает в течение примерно одной минуты (липкость полностью уходит).

С карандашами для бровей гель дружит, не размазывает их и не разъедает цвет.

Стойкость отличная. Уложенные утром брови остаются в неизменном виде до самого вечера. Фиксация действительно очень хорошая, я даже после спортзала не всегда поправляю макияж бровей.

Макияж с использованием геля LN PRO Brow Wax:

Полный образ:

Достоинства LN PRO Brow Wax:

• Удобная упаковка.
  • Большой объем продукта.
  • Есть щеточка в комплекте.
  • Хорошо набирается.
  • Легко наносится.
  • Не оставляет белого налета.
  • Не склеивает волоски.
  • Отлично фиксирует.
  • Создает эффект долговременной укладки.
  • Придает бровям объем.
  • Не конфликтует с карандашами для бровей.
  • Доступная цена.

Недостатки:

• Большой расход.

Итог.

Еще одно отличное средство для бровей от LN PRO. Гель надежно фиксирует брови, он прозрачный, не заметен на волосках, а главное, он создает эффект долговременной укладки. С ним можно легко и быстро получить красивое уложенные и ухоженные объемные брови, здорово, правда?

Рекомендую. Оценка – 5 звезд.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой объём продукта
  • Есть щеточка
  • Не склеивает волоски
  • Нет белого налета
  • Создаёт эффект объёма
  • Удобная банка
  • Фиксация
  • Эффект ДУ
maximovaaрекомендует
14.08.2022
после вьвьен таким штукам не доверяю)) попробую еще ламель в коллабе с яблоком, даже если понравится, все равно нового брать не буду, классический гель роднее
Ламель?)) надо глянуть!
14.08.2022
Классная штука, я от ВС в восторге, тут история похожая, так что тоже можно брать Laughing out loud
15.08.2022
Этот гель удобнее набирать)) так что, заказывай
14.08.2022
Брови роскошные! В общем образе вообще круто все выглядит Love Гель от Вивьен Сабо я так и не решилась купить, а вот этот заинтересовал!
Спасибо!)
Попробуй, он лучше ВС
Люблю гели для бровей (точнее, просто не могу без них обойтись), но мне они нравятся в упаковке а-ля тушь — чтоб не набирать гель из баночки, а сразу пользоваться всем готовым))
16.08.2022
Какой классный гель! Я все хочу попробовать подобный)
16.08.2022
ого какие бровки получились!