Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 12:26

несколько раз

Я очень люблю эффект долговременной укладки на своих бровях, но часто делать эту процедуру не могу (то ли мастер такой попался, то ли мне просто не подходит эта процедура), в общем волоски закручиваются, кожа шелушится.

Именно поэтому я чаще прибегаю к помощи гелей и мыла для бровей. Правда не всем гелям и не каждому мылу поддаются мои брови. Чаще, конечно, не поддаются, реже - поддаются, но с легким эффект ДУ, в течении дня опадают. И совсем никогда не было такого, чтобы продукт сделал эффект ДУ настолько афигенным и продержался на бровях в течении всего дня!

Буквально недавно я наткнулась на гель для фиксации от TopFace. Кто меня читает, знает, что я люблю продукцию этого бренда, поэтому наперед понимала, что и этот гель будет очень достойным. Но чтобы настолько!!!

Данный гель для бровей я заказала на WB. Цена чуть меньше 400₽.
Гель пришел в белой коробке. В верхней части коробки было название Бренда и продукта.

На боковых сторонах была расписана подробная информация.

состав:

Aqua (Water ), CETEARETH - 25, Glycerin, PEG - 40, Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Argania Spinosa Kernel Oil, Parfum ( Fragrance), AMP - ACRYLATES / ALLYL METHACRYLATE COPOLYMER,

Chlorphenesin, Panthenol, lodopropynyl

Butylcarbamate, ALPHA - ISOMETHYL IONONE,

Geraniol, D - LIMONENE, Linalool

Состав не супер идеальный, но в принципе тоже неплохо.

Вся информация на коробке представлена на нескольких языках, что очень удобно.

Объем продукта - 10 г. В комплекте идет щеточка для создания формы бровям.
Для того, чтобы нанести гель, нужно сначала очистить кожу и брови от загрязнений, уже после перенести небольшое количество геля с щеточки на брови и зачесать по желаемой форме.
Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

Помимо того, что гель придает бровям нужную форму, он так же выполняет ухаживающую функцию. В составе имеются аргановое масло и провитамин В5, которые укрепляют брови и заботятся о них.

Данный гель нужно хранить при температуре от 20 до 25 градусов в недоступном для детей месте и избегать попадания солнечных лучей. Детям до 3х лет использовать данный гель нельзя. Интересно, что после 3х можно😄

При изменении запаха и цвета геля, нужно прекратить использование.

В комплектации, как и было заявлено, имеется сам гель в упаковке в виде шайбочки и щеточка для бровей.
У щеточки изогнутая кисть, как и полагается для работы с фиксирующим продуктом и бровями.
Сам футляр геля очень симпатичный. Крышка серебристая, зеркальная. На ней указано название бренда и название продукта.
Футляр прозрачный, изначально был склеен с крышкой защитной брендированной наклейкой.

На дне футляра приклеена этикетка с самой важной информацией о геле.

Когда открываешь крышку, даже не видишь, есть ли там гель, настолько он прозрачный! Но приятный аромат выдает гель.

Текстура геля плотная, немного похожа на воск, но еще более пластичная. Цвет прозрачный, аромат очень приятный вкусный.
На щеточку гель набирается с излишком. Нужно прям приноровиться, чтобы набирать по чуть-чуть.

Брови укладываются с этим гелем просто за секунды. Я еще не встречала такого продукта, который бы фиксировал волоски в 100% лучше мыла, да еще и без каких-либо недостатков.

Сначала я прохожусь против роста своих бровей, для того чтобы волос полностью был окутан гелем. После чего прохожусь по росту и укладываю в нужном мне направлении. Вот такой результат у меня получается.

Я, на самом деле, в восторге. Потому что это именно тот результат, который мне нравится. Я люблю такие пушистые зачесанные брови.
Только данный гель справился с моими бровями по максимуму.
Гель не оставляет никакого налета на волосках, как это делает мыло для фиксации.
Гель зачесывает волоски в любом желаемом направлении и фиксирует их на весь день.

На фото кажется, будто волоски приклеены к коже и многим такой вариант не нравится, но могу сказать, что в течении дня гель будто бы разнашивается, и такого клейкого эффекта на бровях не заметно.

Однозначно советую данный гель👍🏻

Достоинства
  • Легко ложится на брови
  • Натуральный эффект
  • Не оставляет белый налёт на волосках
  • Приятно пахнет
  • Симпатичный дизайн
  • Удобный формат
  • Ухоженный вид бровей
  • Хорошо фиксирует
  • Щётка расчёска в комплекте
  • Экономичный
Пономарева Алинарекомендует
30.06.2023
Какой крутой ☺️🔥 отлично зачесывает волоски
Да, это теперь мой фаворит💞
04.07.2023
Шикарные брови и красивая укладка