Опубликовано 1 Январь, 2023 - 06:27

Уложенные брови, наверное то, от чего сложнее всего отказаться. Т.е. тушь, тени, помада и даже тон отбрасываются в угоду лени, но вот уложить брови хочется все равно.

А значит хочется иметь под рукой средство, которое будет быстрым и простым в использовании, и при этом не подводило б в неподходящий момент. В выборе поспособствовала Агния, которая поделилась первыми впечатлениями после покупки...

• Антураж:

Изначально воск был упакован в коробку. И там даже был специальный ёршик, который в моих руках почти сразу развалился. Ну да ладно, как старый косметический маньяк инструмента я имею вагон и маленькую тележку, но осадочек, как говорится, остался.

Гель для бровей с эффектом ламинирования LN PRO Brow Wax
Само средство упаковано в большую шайбу из пластика. Первоначально была защита от вскрытия, что всегда радует.
Гель для бровей с эффектом ламинирования LN PRO Brow Wax
В сравнении с примерно похожим средством от Вивьен Сабо -- шайба огромная, на 15 г.

Гель для бровей с эффектом ламинирования LN PRO Brow Wax
Состав легко можно найти как на коробочке, так и на шайбе, так что если выбросил картон -- всегда можно в случае необходимости прочитать все, что надо. Легко найти и срок годности, что хорошо, когда запасы косметики могут легко захватить какой-нибудь остров в тихом океане.

Дополнительно указано, что средство не тестируется на животных.

• О, Свотче.

Рубрика - бесполезные свотчи прозрачных текстур.

Гель для бровей с эффектом ламинирования LN PRO Brow Wax

Текстура походит на плотный не слишком водянистый гель. Выраженного запаха нет, распределяется очень легко.

• Личные впечатления:

Дано: есть свои брови в состоянии "ну пойдет". Волоски довольно детские, поэтому всегда хочется максимальной фиксации от средства для бровей

Гель для бровей с эффектом ламинирования LN PRO Brow Wax

Использовать гель очень просто - ткнулись щеткой в гель, нанесли на брови, зачесалу куда надо, если переборщили - сняли излишки щёточкой.

Гель для бровей с эффектом ламинирования LN PRO Brow Wax
Обычно после такого зачесывания сразу становится видно, где надо бы брови выщипать, и где - мазать сывороткой для роста. Можно было бы зарисовать проплешинки, но лень родилась вперёд меня (вот такая вот косячная причина принятия собственных несовершенст).

Дополнительно надо оговориться -- если даже капельку переборщить с количеством средства, гель оседает белым налетом, что будет бесить тех, что фотографирует макияж, но будет совершенно все равно тем,кто просто использует гель для жизни (потому что на нормальных расстояниях этого вообще не видно).

Гель для бровей с эффектом ламинирования LN PRO Brow Wax

Средство отлично фиксирует на весь день даже непослушные брови даже с учетом очень богатой мимики. Все действительно останется там, куда прилепил.

Гель не дает никаких негативных эффектов коже или бровям, расход у него очень небольшой (что не помешало мне закончить даже эту огромную шайбу).

Демакияж проблем не вызывает.

Единственный минус -- это действительно надо набить руку и не перебарщивать. В остальном все идеально!

Гель для бровей с эффектом ламинирования LN PRO Brow Wax

• Где купить и сколько стоит?

Сейчас можно заказать в Летуаль. Цена порядка 570р, но как всегда - можно найти дешевле или взять с каким-нибудь промокодом.

• В итоге:

Заказала себе еще. Да, есть минусы в виде белого налета, который видно на макро фотографиях. Но так как он появлется не всегда, да и фотографировать я стала значительно меньше - мне это не так важно. А вот надежная фиксация и отсутствие негативных эффектов и других нареканий очень способствует желанию продолжить использовать данное средство.

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объём продукта
  • Фиксация
Недостатки
  • Белёсый налёт
Gwalchcaрекомендует
И все-таки... жидкое мыло LN лучше! Даже несмотря на расход
01.01.2023
На вкус и цвет и фломастеры разные! Big smile но я постараюсь попробовать мыло (хотя менять эти банки на что-то другое не хочется)
01.01.2023
Попробуй, оно совсем не похоже на обычные гели.
Но очень похоже на эту банку
01.01.2023
Скажите, пожалуйста, а что это у вас за тени такие красивые?
01.01.2023
О, это рассыпуха от Тамми Танука, оттенок "лукавая"
01.01.2023
Надо же, мне Тамми тоже как-то пробник Лукавой положили к заказу 😄Не знала, что он такой красивый. Я его кинула в коробку к другим пигментам да и все. Надо накраситься им)