Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 14:59

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девчонки! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования воска для бровей с WB, который покорил мое сердце.

Все началось с того, что я столкнулась с проблемой: постоянные походы в салоны красоты для ламинирования бровей стали для меня не только дорогими, но и затяжными по времени занятием. Решение было простым - попробовать уход за бровками в домашних условиях. Именно по этой причине я приобрела этот воск.

Начнем с того, что воск поставляется в очаровательной презентабельной упаковке - мешочке на завязках.

Внутри находится не только сам воск, но и удивительная щеточка 2 в 1: с одной стороны кисточка, с другой щеточка.

Процесс нанесения этого волшебного воска оказался легким, как никогда. Текстура позволяет равномерно распределить продукт, а аромат добавляет процедуре приятность. Щеточкой я подчеркивала контур, а другой разглаживала брови. Высох он быстро, а смыть - проще простого. И вот самый важный момент: он сильно фиксирует брови, создавая идеальную форму!!!

Результат превзошел мои ожидания! Брови выглядят аккуратно, природно, без эффекта "загруженности". Я заметила, что они держат форму дольше, чем после ламинирования в салонах красоты. Эффект радует не только сразу после применения, но и на протяжении дня!

Помимо всех преимуществ, хочу выделить еще один важный момент – минимальный расход продукта. Даже при ежедневном использовании воска для бровей, у меня его по-прежнему хватает на долгий срок. Экономичность этого продукта добавляет ему дополнительные баллы в моем списке фаворитов.

Так что, даже если вы используете его каждый день, его достаточно надолго, что делает его еще более привлекательным в плане стоимости.

В общем, воск для бровей стал для меня настоящим открытием. Очень рекомендую всем, кто ценит качество и ищет надежный продукт для ухода за бровями.

Достоинства
  • Долговременный результат
  • Комплект
  • Маленький расход
  • Отсутствие белого налета
  • Размеры
  • Сильная фиксация
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
sofiasmirnovaрекомендует