Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 09:38

Здравствуйте!

У меня в арсенале довольно много продуктов, предназначенных для макияжа бровей: различные туши, фломастеры, карандаши и прочее. Цветные средства необходимы для того, чтобы придать яркости и насыщенности. Но при такой проблеме, как асимметрия роста волосков, необходимо расчёсывать и фиксировать брови. Для этих целей идеально подходит восковой карандаш Mishlav, о котором и пойдёт речь в моём отзыве.

• Наименование: Карандаш для бровей восковой
  • Бренд: MishLav
  • Страна производства: Китай
  • Где купить: Золотое яблоко, Рив Гош, Летуаль, официальный сайт бренда.
  • Стоимость: 1520 рублей со скидкой
  • Вес: 1.2 г
  • Срок годности: 12 месяцев после начала использования

Данный продукт можно купить почти во всех популярных сетях парфюмерии и косметики, например, в Золотом яблоке. Средство упаковано в лаконичную коробочку с минималистичным дизайном. На коробке логотип бренда, контакты производителя и подробный список ингредиентов.

• Состав:

POLYISOBUTYLENE, SQUALANE, CERESIN WAX, SYNTHETIC WAX, MICROCRYSTALLINE WAX, POLYGLYCEROL-2 DIISOSTEARATE, DIMETHYLSILANONE, POLY(ETHYLENE), POLYDIMETHYLSILOXANE CROSSLINKED COMPLEX, VP/HEXADECENE COPOLYMER, CANDELILLA WAX, TOCOPHEROL, METHYLPARABEN, PROPYL HYDROXYBENZOATE

Что же представляет из себя карандаш?

Это белый флакон с выдвижным механизмом, как у помады. Да и сам формат воска в данном случае как у классической губной помады — стик со скошенным срезом.

Воск полупрозрачный, имеет слегка кремовый оттенок, ничем не пахнет. С противоположной стороны конструкция оснащена щёточкой для того, чтобы расчёсывать в нужном направлении волоски и укладывать их.

У меня волоски растут неправильно. То есть, я бы хотела, чтобы они стремились вбок, но они на изгибе брови нацелены и вовсе вниз.

Поэтому мне приходится их приподнимать. Я провожу краешком стика по линии брови, а затем прохожусь щёточкой, чтобы зафиксировать желаемую форму.

Воск Mishlav обладает хорошей степенью фиксации, надёжно удерживая даже жёсткие и плотные волоски. На бровях он не видим, но придаёт естественное сияние. Комочков либо белого налёта после этого воска нет.

Данный продукт можно сочетать с оттеночными карандашами или фломастерами для бровей, если есть необходимость придать насыщенности оттенку. В течение дня брови "на месте", а вечером воск легко поддаётся демакияжу привычными средствами.

Плюсы воскового карандаша Mishlav:

• удобный формат
  • прозрачная текстура
  • без налёта и комочков
  • придаёт сияние
  • стойкий макияж бровей
  • наличие щёточки

Рекомендую восковой карандаш для бровей Mishlav с оценкой 5!

Happy_summerрекомендует
18.02.2024
Судя по всему хорошее средство)
Недавно пробовала очень похожее)
19.02.2024
Такой необычный! Результат с ним классный