Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 19:46

Всем привет ✋👋

Сегодня хочу вам подробно рассказать про своё стильное и функциональное приобретение в мире бытовой техники.

Немного предыстории: за последние 5 лет я поменяла два электрических чайника, один просто перегорел, у другого лопнуло стекло (да , даже такое в практике бывает), поэтому я решила отнестись к выбору электрического чайника с полной ответственностью.

Сначала я определилась с основными нужными мне характеристиками: мощность, объём, основной удобный для меня функционал, далее с бюджетом, ну и конечно же чтобы был красивым и вписывался в мой интерьер.

Далее уже стала мониторить цены, отзывы и т.д.

Мой выбор пал на ЧАЙНИК POLARIS PWK 1563CGL WATER WAY PRO и я довольна на все сто 💯.

Чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro

Ну а теперь расскажу подробнее :

Основные характеристики:

• Тип корпуса: Стекло
  • Тип контроллера STRIX
  • Двухсторонняя шкала
  • Технология верхнего залива : Да

На момент покупки ЦЕНА была 3190 рублей для меня было оптимально!

Купить электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro можно тут: Официальный интернет-магазин , а также на таких площадках как Ozon, Яндекс-Маркет, WB, MTS, Домотехника, Холодильник и другие магазины.

УПАКОВКА И ДИЗАЙН

Чайник идёт в небольшой картонной упаковке, есть специальная ручка, чтобы было удобно донести домой вашу покупку. Всё очень компактно. На лицевой стороне изображён сам чайник и основные его функции.

Сбоку уже более подробная схема элементов электрического чайника.

Чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro

ВАЖНО❗у чайника Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro - Английский контроллер Strix, который обеспечивает 15 000 циклов кипячения, что равно 10 годам активного использования.

Чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro

Помните да мою историю с двумя чайниками за 5 лет, поэтому один чайник от Polaris заменяет мои предыдущие 4 чайника (экономия чистой воды).

Далее распаковка, каждый элемент отдельно упакован в пакетик, есть так называемая воздушно- пупырчитая плёнка и пенопласт, поэтому всё надёжно даже при транспортировке.

Чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro

Внутри есть руководство по эксплуатации, такая книжечка , в которой всё подробно описано.

Чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro

Немного синтементальности : приятно когда на первой странице бренд обращается к вам как к "Уважаемому покупателю" .

Далее переходим к самому приятному - к самому чайнику 🥰

Чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro

Мне он безумно понравился ещё на картинке на сайте, а в живую выглядит ещё более стильно!

1. Чёрный цвет - у меня множество приборов данного цвета на кухне, поэтому чайник вписался идеально. (Можно выбрать и другую расцветку (белый, серый, черный)).

2. Да ,несмотря на свой неудачный опыт со стеклянным чайником другого бренда, который у меня лопнул, я снова взяла стекло. Но❗Важно❗У Чайника Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro инструментальная проверка однородности и чистоты стекла.

Внешний слой корпуса - изолирующий пластик, внутренний - высококачественное термостойкое стекло. Поэтому в качестве я уверена, тем более у меня есть несколько других товаров этого бренда , которые отлично себя зарекомендовали в качестве и надёжности.

Ну и чисто по- человечески это же так приятно смотреть на булькающие пузырьки при кипячении 😍

3. Стильная фирменная ручка от итальянского дизайн- бюро (мне даже сделали комплимент гости когда увидели столь стильный чайник на кухне)

ТЕХНОЛОГИИ.

Что безусловно привлекло меня ещё на этапе выбора чайника - это две вещи.

1. Новая запатентованная технология залива воды WATERWAY PRO” для удобного верхнего залива воды в чайник без открытия крышки.

Чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro

Это экономия времени, это современно, это удобно и это легко. Не нужно снимать крышку, откидывать её.

Просто взяли чайник поднесли к крану со средним напором воды и наполнили чайник.

Чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro

Кстати у данного чайника двухсторонняя шкала контроля уровня воды, также очень удобно, чайник можно ставить любой стороной.

Расскажу о крышке (съёмная), она будто утопает в чайнике, у неё есть металлическая тонкая сеточка - фильтр , прорезиненные вставки, когда нужно чайник помыть ,легко снимаем крышку и получаем большое пространство для мытья.

Чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro

Расскажу ещё на счёт объёма, он 1.5 литра, для моей семьи оптимально. Муж всё больше по кофемашине, а нам с дочкой хватает объёма для чаепитий и даже больше.

Чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro

2. Технология Simple Touch: Двойные стенки корпуса обеспечивают комфортное прикосновение к чайнику и защищают от ожогов.

Это вот кстати как раз актуально у кого дети, которые могут схватит чайник руками за стенки. С Polaris можно не беспокоиться, что ребёнок сможет получить ожог. На фото ниже , только что скипятив воду, я приложила руку к чайнику.

Чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro

3. У чайника есть как автоматический, так и ручной выключатель, а также блокировка включения без воды (тот самый мой предыдущий опыт когда чайник перегорел, тут такого не случится если воды в чайнике нет он автоматически выключится и не перегорит !) Также актуально у кого дети , которые могут включить без воды.

ЧАЙНИК В РАБОТЕ

Расскажу про работу чайника, сначала я его по инструкции промыла водой. Дальше залила в отсек воды, описала этот механизм выше. Ну и нажала на кнопку, которая находится под ручкой.

Кстати шнур около 80 см, на фото я примерно вам измерила. Для моей кухни дотянулся практически до каждой розетки.

Чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro

На дне нагревательной подставки, наклейка со всей основной информацией о чайнике в плане характеристик.

Чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro

Ещё одна изюминка - это яркая подсветка, нежного синего цвета, вечером выглядит вообще очень эффектно! Вообщем глаз радует!

Чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro

Звук (он же шум) у чайника не громкий, кипятит практически бесшумно ( тут личный момент у меня совмещённая кухня, поэтому когда у дочки дневной сон, раньше я не могла себе позволить шумные приборы, а тут всё отлично) .

Воду вскипятил быстро буквально минуты 3-4 ! Благодаря высокой мощности !

Чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro

Итог из всего вышесказанного! Я безусловно рекомендую Чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro.

Доступная цена, за отличное качество (сравнивала цена - характеристики, конкурентов не нашла)

Стильный дизайн ( всё продумано до мелочей , дизайнерский вариант ручки, высокой степени качества термостойкое стекло, яркая подсветка)

Инновационные технологии, которые обеспечивают лёгкость и удобство в применении (технология залива воды “WATERWAY PRO” для удобного верхнего залива воды в чайник без открытия крышки, технология Simple Touch: Двойные стенки корпуса обеспечивают комфортное прикосновение к чайнику и защищают от ожогов)

Безопасность (блокировка включения без воды, внешний слой корпуса – изолирующий пластик, внутренний слой – высококачественное термостойкое стекло.)

Чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro

Ну что всех приглашаю к столу, чай готов 👌👌👌Я в восторге от чайника, и визуально и технологически, ну и цена радует , что таить. Теперь в моём доме стало ещё больше тёплых семейных вечеров за чашечкой чая!!!

Достоинства
  • Безопасность
  • Безумно удобный в использовании
  • Быстро кипятит воду
  • Качество и надежность
  • Корпус не нагревается
  • Не тяжёлый
  • Работает не шумно
  • Современные технологии
  • Стальной фильтр
  • Стильный дизайн
  • Съемная крышка
  • Технологичный
  • Удобно заливать воду
  • Яркая подсветка
Недостатки
  • Недостатков нет, идеален
АльбинаАделиярекомендует
02.11.2022
стильно смотрится! с удачной обновкой Smile
Да спасибо 😊😊