Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 05:57

1699 руб

Всем привет! Сегодня расскажу про очень интересный чайник - Polaris PWK 1759CGL. Мои требования к чайнику максимально простые - быстрое кипячение, защита от включения без воды, подсветка, стильный дизайн. Polaris PWK 1759CGL подошёл под все пункты (по описанию). А ещё привлекла его система наполнения резервуара без открытия крышки. Каким чайник оказался в реальной жизни? Нашлись ли минусы? Всё в этом отзыве.

Объём - 1,5 л.

Производитель - Китай

Гарантия - 36 месяцев

Цена - 1699 руб.

Где купить - ДНС

ОПИСАНИЕ

Электрочайник Polaris PWK-1759-СGL предоставляет своему обладателю максимум комфорта и удобства при регулярной эксплуатации. Так, наполнение основного 1.5-литрового резервуара производится без открытия крышки. Выполненный на основе стекла корпус продемонстрирует не только высочайшую устойчивость к ежедневному термическому воздействию, но и воспрепятствует быстрому остыванию подогретой воды.
Мощность электрочайника Polaris PWK-1759-СGL повышена до 2150 Вт – таким образом, с непосредственными Цена

анностями он справится уже спустя несколько минут. В его носике спрятан фильтрующий элемент, который исключит вероятность попадания посторонних примесей в чашку с любимым напитком. Мерная шкала позволит быстро и точно определить количество оставшейся жидкости. Защитная технология заблокирует возможность включения устройства, если вы забыли наполнить емкость водой.

ДИЗАЙН коробки

Чайник находится в красивой коробке. На ней мы сможем найти всю необходимую информацию о товаре. Порадовали и иллюстрации-инструкции. Можете ознакомиться подробнее. Дизайн очень приятный и стильный. Можно смело брать на подарок родным и близким.

Polaris PWK 1759CGL коробка
Даже здесь спрятались иллюстрации, которые показывают процесс эксплуатации чайника. Всё просто и понятно. Кстати, в коробке находилась инструкция-буклет, но ее я даже не открывала.

Polaris PWK 1759CGL коробка

ДИЗАЙН чайника

На сайте есть несколько расцветок. Большинство в сером цвете. Я выбрала бело-черный, т.к. он показался мне самым интересным из всех. Выглядит стильно. Глаз радует.

Чайник Polaris PWK 1759CGL
Чайник выполнен из термостойкого стекла и пластика. Считаю, что корпус из стекла - это самый лучший и безопасный вариант, но тут главное брать горячий чайник только за ручку. Мерная шкала присутствует с двух сторон, что очень удобно. Максимальный уровень - 1,5 литра. Это самое основное. Перейдем к изюминке чайника - это запатентованная технология WATERWAY PRO. Простая, но очень удобная система! Обычная крышка, но давайте покажу...

Чайник Polaris PWK 1759CGL
Под давлением воды эта линза проваливается, вода без проблем попадает прямо в резервуар. Необходимость поднимать/открывать крышку отпадает.

Чайник Polaris PWK 1759CGL
Но крышку можно снимать. Она полностью "отходит" от чайника (вместе с фильтрующим носиком). Это упрощает чистку чайника и самой крышки. Если вы боитесь, что крышка будет слетать с корпуса, то нет. Она прорезинена, очень плотно держится.

Чайник Polaris PWK 1759CGL
Фильтрующий элемент из нержавеющей стали. Выглядит качественно. С ним всё ясно. Цель - избавить напитки от примесей.

Чайник Polaris PWK 1759CGL
Про подставку для чайника много говорить не буду. Выглядит она стандартно.

Polaris PWK 1759CGL подставка
С этой стороны находится наклейка с информацией о чайнике, штрих-код.

Polaris PWK 1759CGL подставка
Порадовало и отсутствие кнопок на корпусе (они стали причиной поломки предыдущего чайника). Здесь у нас вот такой рычажок, напоминающий хрустальную каплю.

ЧАЙНИК в работе

Перед применением чайник был вымыт и прошёл первую процедуру кипячения воды. Забыла упомянуть, что подсветка здесь в одном цвете - в синем.

Чайник Polaris PWK 1759CGL
В эксплуатации чайник идеален. Он легкий ( 0,94 кг), компактный, ручка узкая и безумно удобно лежит в руке, подсветка работает исправно, вода закипает за пару минут, крышка - отдельная любовь. Удивило, что чайник оказался совсем без запаха "Китая", а это сейчас редкость.

Из минусов - чуть шумноват, но можно быстро привыкнуть.

ВЫВОД

Отличный чайник! Обычный прибор, но со своей изюминкой. Со всеми задачами справляется. Цена привлекательная. Рекомендую.

Напомню о его плюсах

• Фильтрующий элемент
  • Стильный дизайн
  • Легко мыть/чистить
  • Качество

Минусы

• Шумноват

Чайник Polaris PWK 1759CGL

Достоинства
  • Автоотключение без воды
  • Вращение на 360
  • Двухсторонняя шкала
  • Дизайн
  • Легкий по весу
  • Подсветка
  • Способ набора воды
  • Средний объем
  • Стальной фильтр
  • Стильный
  • Съемная крышка
  • Термостойкое стекло
Недостатки
  • Шумноват
FlissBrрекомендует
Очень стильный дизайн, такой впишется в любой интерьер кухни
Согласна
Симпатичный!
Очень даже) интересный дизайн
20.10.2023
Невероятно стильный и красивый чайник Love