Опубликовано 24 Январь, 2022 - 21:10

Всем доброго времени суток.

Уход за волосами занимает у меня особое место. Я стараюсь покупать разнообразнообразные, уходовые средства, чтобы обеспечить волосы всем самым необходимым, именно поэтому никогда не прохожу мимо интересных новинок.

Кондиционер для волос Redken Acidic Bondindg Concentrate не стал исключением, тем более, что с брендом я давно собиралась познакомиться.

Описание от производителя:

Кондиционер содержит 11% бондинг комплекс и лимонную кислоту. Помогает укрепить ослабленные связи, таким образом восстанавливая прочность и силу волос после услуг осветления или окрашивания. Уплотняет кутикулу и помогает защитить и сохранить цвет как в день окрашивания. Укрепляет ослабленные химическими услугами связи. Восстанавливает прочность и сокращает ломкость.

Оптимальный баланс протеинов и увлажнения, поддержанный кислым уровнем pH.

Место приобретения. Интернет-магазин [ссылка]

Стоимость.​​ На момент покупки 1492 рубля. Выгоднее стоимости не встречала.

Объём. 300 мл

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Упаковка и внешний вид.

Кондиционер находится в пластиковом флаконе.

На лицевой стороне производитель указывает преимущество своего средства- содержание 11% бондинг комплекса и лимонную кислоту.

Кондиционер для волос Redken Acidic Bondindg Concentrate

С обратной стороны присутствует наклейка с краткой, необходимой информацией на русском языке

Крышка у флакона закрывается плотно, имеет немного необычную форму. Средство ниразу не протекло.

Дозатор стандартный для такого формата флакона.

Когда средства становится не так много , на удивление проблем с дозированием не возникало.

aqua / water / eau cetearyl alcohol glycerin behentrimonium chloride dimethicone bis-cetearyl amodimethicone cetyl esters citric acid isopropyl alcohol dicetyldimonium chloride parfum / fragrance sodium citrate phenoxyethanol candelilla cera / candelilla wax / cire de candelilla isopropyl myristate hydroxypropyl guar limonene coco-betaine amodimethicone cetrimonium chloride dilauryl thiodipropionate trideceth-10 sodium chloride linalool peg-100 stearate citronellol steareth-6 trideceth-3 acetic acid trisodium hedta.

Активные компоненты:

Лимонная альфа-гидроксикислота в составе комплекса бондинг ухода помогает укрепить ослабленные связи, таким образом восстанавливая прочность и силу волос после услуг осветления или окрашивания.

Кислый pH - pH волоса
Уплотняет кутикулу и помогает защитить и сохранить цвет как в день окрашивания.

Именно активные компоненты привлекли мое внимание, так я обладательница не только осветленных, но и сильнопористых волос.

О моих волосах.

многократно осветлены, повреждённые, тонкие, пушатся. Поэтому в уходе очень требовательны и капризны

Запах. Очень приятный, нежный, салонный и совершенно не навязчивый. Пользоваться средством нравится! На волосах аромат сохраняется несколько часов.

Консистенция достаточно густая, кондиционер напоминает маску для волос.

Расход экономичный.

Способ применения стандартный: нанести и смыть.

Я в зависимости от свободного времени наношу кондиционер на несколько минут, а бывает использую его в качестве маски. И могу вам сказать, что Redken Acidic Bondindg работает даже лучше некоторых масок! Он самодостаточный. Если им к примеру закрывать маску, то однозначно будет перепит!

Кондиционер отлично распределяется по длине волос. Полотно хорошо впитывает средство, не надо наносить его килограммами. Кондиционер концентрированный, так как относится к профессиональному сегменту.

Для лучшего результата я приобрела шампунь с лимонной кислотой, но более бюджетный от Matrix, так как эти два бренда принадлежат Loreal. Внешне разницу в применении кондиционера с данным шампунем и любым другим я не ощущаю. Кондиционер дружит абсолютно со всеми шампунями, а вот что касается состояния волос, то положительная динамика присутствует.

Кислый pH разглаживает кутикулу, благодаря чему волос выглядит более здоровым и ухоженным, так как не пушится.

При укладке не использовались никакие дополнительные средства. Волосы идеально гладкие, блестящие, мягкие,на ощупь настоящий шёлк.

Волосы послушные, хорошо расчесываются. Поэтому функции кондиционера и маски отработаны на все 100!

Кондиционер для волос Redken Acidic Bondindg Concentrate

Также Redken Acidic Bondindg помогает сохранить цвет волос. Он не только бережно относится к осветленным волосам, но и помогает сохранить чистый оттенок . У меня краска вымывается очень быстро. Раньше я стабильно тонировалась каждые 3-4 недели, так как проступаоа белиизна и "ржавчина". На данный момент я раз в 2 недели применяю оттеночный шампунь и маску. Окрашиванияюе было в октябре, а тонировки с этого момента ни одной. Цвет волос приличный!

Кондиционер для волос Redken Acidic Bondindg Concentrate

Кондиционер совершенно не утяжеляет волосы, мою я их с обычной периодичностью.

Что касается ломкости, то она заметно сократилась. В последнее время вообще не наблюдаю обломанных и посеченных волос.

Знакомство оказалось очень приятным. Кондиционер очень понравился. Он сделал даже больше, чем я от него ожидала.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Восстановление
  • Расход маленький
T@ttyрекомендует
Мы рады, что знакомство с Redken было приятным! Надеемся, оно перерастет в дружбу Smile