Опубликовано 27 Май, 2021 - 19:41

264 рубля

Всех приветствую!

И сразу к сути, точнее к сыворотке с миндальной кислотой от фирмы СпивакЪ.
Её я обнаружила листая 8-й километр страниц интернет-магазина и вот оно чудо: не кусачая цена, активные компоненты в составе и не мизерный объем, как это иногда бывает.

Давайте посмотрим на внешний вид:

Милое оформление, не заморочное и лаконичное, удобный флакон, пипетка не выскальзывает из рук.

Теперь посмотрим на состав:

Тоже достаточно лаконичный и простой для понимания даже не очень разбирающимся во всей химии. Собственно, обладатели жирной и проблемной кожи знают, что миндальная и салициловая кислота лучшие кислотные помощники в себорегулировании и уменьшении высыпаний. Обе кислоты присутствуют, что не может не радовать.

Об использовании: Сыворотка, которая не оставляет после себя никакой неприятной липкости и которая очень хорошо распределяется по коже благодаря водянистой текстуре. Не щиплет и не раздражает кожу (за исключением моментов, когда наносишь на свежий прыщ или свежее пятно от него, и думаю даже хорошо, что щиплет, значит все работает как надо Wink )

Спустя 2-3 минуты после сыворотки наношу увлажняющий крем - никаких конфликтов с ним не возникает.

Расход средний, учитывая что пользуюсь один раз в день, купила 1,5 месяца назад, а осталось еще 1/3 флакона.

Фото:
Я сделала фотографию до нанесения сыворотка на пост-акне и спустя 4 минуты после, результат уже можно заметить: побледнение пятен

Фокус не очень хороший, но дальше будет лучше, честно Sad

На фото можно заметить свежее красное пятно слева, и два других более "розовых" по центру и справа

Смотрим, как изменилось:

Пятна заметно побледнели, особенно свежее!

Я смело могу порекомендовать эту сыворотку тем, кто борется с надоевшими пост-акне, а так же людям страдающих от мелких высыпаний и комедонов.

Спасибо за внимание!

_sssega_рекомендует