Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 22:27

Хеллоу эврибади.

Ну что сказать, сыворотки это мое все. Я люблю их нежно, пылко и со всем благоговением подхожу к использованию их. Сыворотки достаточно интересный продукт для ухода за кожей лица, я бы даже сказала специальный.

Разновидностей очень много, под все требования кожи и пожелания. Есть гиалуроновые сыворотки, специальные лечебные для проблемной кожи и масляные.

Сыворотка для лица СпивакЪ Anti-Age как раз относиться к масляным сывороткам и предназначена для проблем связанных с возрастным изменяем кожи. Надо сказать, что не стоит бояться использовать такого рода сыворотки в своем уходе, главное все в меру.

Эту сыворотку я использовала на протяжении месяца практически, ежедневно. Изначально применяла ее утром, а теперь в теплом климате я переключила сыворотку на вечер.

И само собой мое мнение о продукте уже сложилось, и я хочу поделиться с вами мои дорогие.

Оформление.

Сыворотка anti-age продается во флаконе из темного стекла. Благодаря чему солнечный свет не попадает на содержимое бутылочки, сыворотку, и продукт не портиться.

На флаконе производитель разместил стикер. Есть информация о типе продукта.

Способ применения и меры предосторожности, состав, описание сыворотки для лица, краткие сведения о производителе.

Флакон с сывороткой пипеточного типа. На мой взгляд это самый удобный способ извлечения продукта из бутылочки. Да и я уже привыкла, наверное. Пипетка удобная, достает практически до самого донышка.

Изготовлена так же, как и флакон из стекла.

Консистенция и аромат.

По сути, это масло. Так что консистенция жидкая и скользящая.

От трения сыворотка прогревается и нанесение становится очень легким. Хотя если т не прогревать, то тоже с нанесение проблем у меня не было.

Аромата обещанной розы я не услышала, а вот масло граната солирует вовсю, специфический. Но я к этому делу особо не придираюсь. Хотелось бы, но нет значит нет. Главное ведь результат.

Состав.

масло арганы, виноградной косточки, жожоба голден, макадамии, персиковой косточки, граната, токоферола ацетат, ресвератрол, ретинил пальмитат, абсолют розы.

Применение.

Способ применения: нанесите несколько капель сыворотки на чистую кожу лица и распределите легкими массажными движениями. В течение 2-3 минут она впитается, не оставляя жирного блеска. Перед применением проверьте сыворотку на небольшом участке кожи, и в случае возникновения аллергической реакции, не используйте. Возможно возникновения осадка, поэтому перед использованием встряхивайте флакон. Достаточно использовать сыворотку один раз в день, но при желании можно и два Wink.

Пару слов о моей коже. Уже не майская роза... так сказать двумя ногами в бальзаковском возрасте. Есть первые признаки старения, кожа комбинированного типа, склонная к жирности. Шелушениями особо не страдаю.

Наносить сыворотку производитель рекомендует на чистое лицо. Но я все же сперва наношу тоник, и только после этого несколько капель сыворотки. Распределяю по лицу, по массажным линиям втираю масло в кожу лица.

Утром и вечером моя методика нанесения одинаковая.

Просто в жарком климате я предпочитаю увлажнение перенести на утро, а питание на вечер.

Обещания производителя.

Сыворотка Anti-Age с ароматом розы для тех, кому за... Обладает антиоксидантными свойствами, питает кожу и препятствует сухости. Содержит один из самых эффективных антиоксидантов в косметике – ресвератрол, он стимулирует синтез коллагена в коже и улучшает микроциркуляцию. Но это еще не всё! В составе нашей сыворотки абсолют розы, масло арганы, ну и, конечно, витамин Е, которые, как говорится, в рекламе не нуждаются.

Результат.

Чего я жду от сыворотки?

В первую очередь хорошего питания. Ведь мало кожу увлажнять, ее надо как следует питать.

Улучшения качества кожи. Другими словами выравнивания тона, и сияния изнутри.

Хорошая сыворотка не должна забивать мои поры.

Чистая кожа, нанесен только тоник для лица.

Наношу пару капель сыворотки и распределяю по коже.

Делаю массаж в течение нескольких минут. За это время сыворотка полностью впитывается. Жирного блеска после сыворотки нет, впитывается полностью не оставляя маслянистой пленки.

Мои поры сыворотка anti-age не забила.

Мнение от использования.

В течение месяца использования сыворотка не вызвала у меня ни воспалений, под кожников, не забила поры.

Сыворотка дает хорошее питание коже, но при этом не оставляет жирного блеска.

В целом я могу отметить улучшение цвета лица. Хуже точно не стало.

Начет антивозрастного воздействия на кожу, это конечно громкое заявление, но новых морщинок не появилось, и я рада.

На эту сыворотку хорошо ложиться макияж. Но это при условии, что вы все хорошо впитали в кожу. Тогда и кожа меньше жирнится и сама тональная основа распределяется легче.

Цена я бы не сказала, что бюджетная. За 10 мл 199 руб., а если перевести это в обычный объем в 100 мл., то цена уже около 2 000 руб.

Так же, несмотря на то что сыворотка расходуется очень экономично. Но у меня количества осталось на неделю максимум. Получается, что 10 мл. сыворотки мне хватит на полтора месяца использования. И это получается средний расход.

За все время применения сыворотка anti-age от Спивакъ проявила себя только с хорошей стороны.

Общие характеристики.

Объем 10 мл.

Цена 199 руб.

Приобрести можно в интернет-магазине Спивакъ или в офлайн.

Произведено в России.

Вывод.

Сыворотка мне понравилась. Она дает достаточное питание коже, ощущается комфортно. Имеет натуральный состав. Рекомендую.

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • +хорошо питает кожу
  • - не провоцирует воспаления
  • Содержит масла арганы и макадами
Недостатки
  • Аромат специфический
  • Объем
Бьюти без правилрекомендует
11.04.2019
наверно это новинка? не встречала раньше у них сыворотки
Да новиночка.
11.04.2019
Не встречала, надо посмотреть.
11.04.2019
Я все хочу эту марку попробовать. Что посоветуешь?
Скрабы мне понравились, на любой вкус и цвет, шикарные маски для тела у них есть. В беременность я плитки брала массажные, просто супер. Гидролат с васильком у них на мой взгляд самый лучший. Гораздо лучше чем у ОМ.
12.04.2019
Пошла на WB корзину компоновать!
я с маркой знакома по скрабу для тела и еще паре средств) приятная
12.04.2019
Мне нравится то, что пипетка почти до самого дна достает! А то порой сидишь ковыряешься, пытаешься зацепить этой пипеткой остатки, а выливать на руки неохота ахахаа
12.04.2019
Мини-формат сыворотки за очень приятную цену) Здорово) И в поездку можно с собой захватить, и работает так, как надо!
До 30 еще не дошла, но возьму ее себе на заметку,неплохая сыворотка Smile
12.04.2019
Очень удобная пипетка. Мне обычно не совсем везет и всегда думаю, как достать остатки
12.04.2019
Состав просто отличный, для кожи в любом возрасте будет полезным Shy
12.04.2019
Хорошая и стоит не дорого Smile
да, маловато ее конечно
12.04.2019
А вот сыворотки от Спивака я бы попробовала, раньше вообще залипала на продуктах марки
30.06.2019
Я розу чувствую в своей сыворотке.
01.07.2019
Мне тоже нравится