Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 10:07

Я очень люблю гели для душа с "вкусными" ароматами. Ананас и манго я очень люблю, поэтому увидев это сочетание я сразу захотела попробовать этот гель для душа!

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Mama BINU

Страна производства - Россия

Объём - 475 мл

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Корейские средства по уходу — это натуральные активные ингредиенты и восхитительные ароматы.
Аромат у средства такой, что хочется съесть его! Но гель-суфле создан для ежедневного использования и бережного ухода за кожей тела.
  • Масло манго улучшает эластичность. Кожа становится бархатной и гладкой, как шёлк.
  • Экстракт ананаса повышает тонус и насыщает витаминами.
  • Масло макадамии питает кожу, делая её мягкой, как облачко!
Лёгкая и воздушная текстура суфле насыщена полезными для кожи веществами.
Гель для душа MAMA BINU дарит глубокое питание и увлажнение. Образует нежное облако кремообразной пены, заботливо очищающее и питающее кожу.
MAMA BINU — корейские традиции ухода за собой, адаптированные под современные реалии.

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакон обёрнут плёнкой, это гарантирует что до нас никто его не вскроет, да и приедет он в целости)

Сам флакон фиолетового цвета, а вот этикетка имеет прикольное оформление, на первый взгляд модно решить что это средство для детей (но в душЕ или в дУше мы все дети же)

Очень милый барашек, такой флакон уж точно украсит собой полочку в ванной комнате.

Вся информация, в том числе и сроки годности также найдём на этикете:

Дозатор удобный, нажимной, но чтобы воспользоваться им, нужно сперва покрутить его по стрелочке.

СОСТАВ

Water, Сocamidopropyl Betaine, Cocamidopropylamine Oxide, Sodium Cocosulfate, Sodium Laureth Sulfate, Glycol Distearate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Macadamia Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Glycerin, Cocamide DEA, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Sodium Chloride, Panthenol, Tocopheryl Acetate, EDTA, Citric Acid, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Fragrance.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция - средней густоты, стандартная для геля

Цвет - белый, перламутровый, смотрится красиво

Запах - очень вкусный, ананас и манго ощущаются, но запах скорее нежный, лёгкий, не сильно яркий

ПРИМЕНЕНИЕ

Иногда я могу использовать гель без мочалки, просто вспенивая в руках и нанося на тело. Но тут гель образует не очень обильную пенку. Поэтому решила взять мочалку. С ней дело пошло намного лучше.

Даже небольшое количество геля мочалкой вспенила в густую и пышную пену.

Гель хорошо очищает, не сушит кожу. Наоборот, кожа мягкая и нежная после душа, даже без нанесения крема.

На коже остаётся лёгкий приятный аромат фруктов.

ВЫВОД

Гель оправдал мои ожидания, он очень круто пахнет)) Да и оформление каждый раз заставляет улыбнуться, при посещении душа:)

Достоинства
  • Аромат
  • Красивый перламутр
  • Оформление
Недостатки
  • Плохо пенится без мочалки
Рыжик123рекомендует
05.10.2023
Нетривиальный аромат, но наверняка очень классный
какое оформление классное))
05.10.2023
Так хочется его понюхать))
Очаровательное оформление). И сам гель заманчивый, точно трудно удержаться чтобы не отхлебнуть Big smile
Дизайн милый такой
Чудо какое!
12.10.2023
Приятный гель Smile .
19.10.2023
Оформление милейшее и аромат по описанию пушка