Опубликовано 31 Июль, 2021 - 19:02

Милые девушки, приветствую

Как обладательница комбинированной кожи, склонной к высыпаниям, всегда боялась масел в своём уходе, ибо они сразу забивали мои поры, поэтому мой уход в корне поменялся, и я перешла на гелиевые текстуры, что соответственно моей коже понравилось.

Однажды при заказе косметики, мне попалась масляная сыворотка, с манящим названием Анти акне, и я повелась. Ещё не знала, к чему это всё приведёт.

Стоимость: 181 руб.

Объём: 10 мл.

Покупала здесь Прямая ссылка на сыворотку

Сыворотка находится в удобном бутылёчке с пипеткой-дозатором.

Аромат приятный, хвойный.

От производителя:

Сыворотка Анти-Акне – надежный помощник в борьбе с высыпаниями и пост-акне! Улучшает общее состояние кожи, восстанавливает гидро-липидный барьер, выравнивает цвет кожи. Содержит целый ряд эффективных при акне ингредиентов: масло семян клюквы, черного тмина, ресвератрол, эфирное масло чайного дерева - мощный природный антисептик, а также эфирные масла бергамота и грейпфрута, способствующие нормализации работы сальных желез.

Наносила на кожу 1 раз в день, т.е. в качестве ночного ухода.

2 капель было достаточно для всего лица, при распределении делала небольшой массаж, но сыворотка так и не хотела впитываться, ни через 10 минут, ни через 30. Утром кожа выглядела ну уж совсем как масляный блин, хотя до использования сыворотки просыпалась с нормальным лицом.

Стало казаться, что кожа забивается и воспаляется.

Продолжила пользоваться дальше, еще дня 2-3, так же наносила сыворотку и ложилась спать, и вот оно... Просыпаюсь и в зеркале вижу это

Весь лоб обсыпан, щеки, у меня как года 2 не было такого😭 А тут поры забитые, что хоть плачь, хоть смейся, просто шок для меня был.

Встретила свою знакомую, она владелица натурального магазина косметики, и она ужаснулась при виде меня. Подробно расспросила, что случилось с кожей, я ей рассказала чем пользовалась.
На что она мне объяснила почему так произошло, аргументируя тем, что у Спивака низкое качество ингредиентов, плюс к этому супер низкая цена, что по сути не может быть, если это говорится о натуральной косметике. Поэтому многие магазины, которые дорожат своей репутацией не сотрудничают с ними. Или же берут только уходовую продукцию за телом, от неё нет таких последствий.

Подводя итог, Вот он результат на лицо.

Прошло уже 2 месяца, и только только кожа начала приходить в себя, оставив за собой множество пятен. Что ж хороший опыт, чтобы не наносить на своё лицо всё подряд.

Моё лицо не помойка, каждый раз напоминаю себе об этом, когда хочется попробовать что-то подозрительное.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Блестит на коже, не впитывается
  • Забивает поры
Katie Knapweedне рекомендует
31.07.2021