Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 19:08

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Моя кожа смешанная, с жирной Т-зоной, поэтому стараюсь использовать пудру, особенно летом, хотя и зимой она бывает необходима.

Эта пудра меня заинтересовала, давно хотела попробовать белую пудру для длительной фиксации макияжа.

Довольно смешанные чувства вызывает данная пудра. С задачей своей она справляется, но лицо при этом выглядит совсем не натурально! При нанесении пудра довольно заметна на лице, после появляется дискомфорт, кожа становится сухой и вялой. Сильно высвечивает лицо, летом её лучше не использовать, либо наносить очень-очень мало и хорошо растушевывать. На каждый день этот продукт не подойдет.

Но! На определенный случай, когда надо быть точно уверенной, что на лице не появится жирный блеск (часов так 5-6) в самый неподходящий момент, самое время использовать эту пудру!

Наношу её с помощью большой кисти-кабуки, для меня ей удобнее всего наносить и растушевывать её. Ни разу не наносила на "голое" лицо, наношу на дневной крем, либо на тональный крем. Не бойтесь хорошенько увлажнить лицо перед её нанесением, иначе кожа будет выглядеть крайне обезвоженной.

Матовость кожи пудра сохраняет отлично, мне хватало максимум на 7-8 часов.

Отзыв на отличный шеллак BLUESKY тут

Ароматы которые не оставляют равнодушными никого отзыв тут

Лучшая соль для ванной, что я пробовала! тут

Kseshinskaya_Kрекомендует