Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 00:25

В начале расскажу историю о том, как я пришла к выбору BlueSky Shellac.

Давно пользуюсь покрытием шеллак. Первое покрытие делала в салоне в 2012 году,

CND Shellac Gotcha

CND Shellac Gotcha

фирмой Shellac CND, держался шеллак когда как, на две недели носки почти никогда не хватало, делать чаще не было времени. Придя в салон на очередной маникюр ,увидела новую стойку с гель лаками фирмы Gel Color OPI. Покрытие меня впечатлило больше, чем CND.

На процесс его нанесения уходит меньше времени, за счет фирменной лампы OPI, она полимеризует гель-лак быстрее,обычной лампы ,палитра цветов на тот момент была более интересной, чем у CND.

И самое главное гель-лак OPI держался на моих ногтях железно, были пару раз когда ходила почти 3 недели, никаких сколов не было! Всё было бы отлично, если не одно НО! снятие происходило отвратительно , гель-лак отходить от моих ногтей не желал , даже спустя минут 25 после замотки фольгой, пальцы словно горели в ней, а шеллак держался как родной. Я терпела, за то потом две недели ходила с идеальным маникюром.

В последние снятие покрытия Gel Color OPI я осталась можно сказать без ногтей, маникюрщица отрывала мне гель-лак с моими же ногтями, после чего два из них чинила шелком, потому что они треснули до середины =\

Небольшое количество OPI на ногтях

спустя две недели,сколов нет

Около полугода шеллак делать было не на что, ногти были тонкие, как салфеточки. Восстанавливала я их с помощью капсул из аптеки "аевит" , втирала в ногти несколько раз в день и массажировала каждый ноготь минуту минимум. Результат появился где-то через неделю, ногти стали более ровными, перестали крошится. С каждой неделей мои ногти возвращались к жизни.

Ногти пришли в норму и я решила заказать набор гель-лаков и делать маникюр сама дома. Выбор пал на фирму BlueSky Shellac

Достоинства данной фирмы:

• Палитра цветов огромная, так же есть различные серии BlueSky термо, неон и еще что-то.
  • Очень редко бывают сколы.
  • Не сворачивается в лампе.
  • Хороший блеск топа.
  • Хорошая цветопередача
  • Доступная цена

Недостаток могу выделить только один, бывают цвета слишком жидкой текстуры, наносить их труднее и как не старайся, затекают в кутикулу. Главное постараться убрать весь затекший, под кутикулу, шеллак до того как высушить его.Потом это тоже можно сделать, но трудно отковырять затвердевший гель-лак от кутикулы. И еще один существенный минус - трудное удаление! Это я поняла после покупки базы и топа от Коди.

Храню их в прозрачном контейнере, не пылятся и удобно в транспортировке по квартире =)

Моя палитра цветов ( не всё цвета нанесены)

+ Как и с помощью чего снять покрытие блюскай можно прочитать тут =)

+ Отзыв моя уф лампа

Фото маникюра, будут пополняться =)

bluesky shellac 40522

Иногда поверх нанесенного шеллака BlueSky я наношу обычный лак-глиттер, в качестве дизайна, на качество носки это никак не влияет.

bluesky shellac 40505

bluesky shellac neon 06

bluesky shellac 40510

желтый bluesky shellac a115

bluesky shellac 80509

A 74

A 05
Снимки сделаны на Телефон ASUS zenfone laser 2 в отзыве так же много фото на его шикарную камеру =)

Мои другие отзывы:

Мой путь к длинным волосам и ровному срезу, как сделать волосы менее пушистыми и придать им длеск

Подробно рассказываю о своем методе борьбы с целлюлитом, фото примеры моих массажеров, что стоит покупать. Есть фото ДО и ПОСЛЕ

Нашумевшая косметика от Organic kitchen маска "огуречные кружочки" я не смогла устоять

Аналог мицеллярной воды от Garnier 500 мл за 150 рублей Beauty Make Up

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Недорогой
  • Хорошо сохнет под лампой
Недостатки
  • Некоторые оттенки жидковаты
Kseshinskaya_Kрекомендует
13.09.2016