Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 13:52

Привет) Я просто обожаю торты, особенно от Палыча! И вот в очередной раз я зашла в магазин и просто не смогла пройти мимо витрины с тортиками от Палыча) Остановила свой выбор на "Праге", так как мне давно нахваливали этот торт. Ну вот я пришла домой и сразу же начала его пробовать.

Я небольшая любительница шоколадных тортов и думала, что благодаря этому торту я полюблю все шоколадные десерты! Но "Прага" не оправдала моих надежд. Все как обычно!

Коржы: обычные бисквитные торты, пропитанные какой-то вкусняшкой это то мне и понравилось)

Крем между коржами: вкусненько, но он такой сладкий, а ж есть невозможно!

Шоколадная глазурь: тоже слишком сладкая, но приятная на вкус.

Цветочек: достаточно вкусная вещь, но как-то простовато...

Состав: ну обычный, без химии сейчас никак!

Радует, что торт продается разных размеров. Если берем на праздник или просто поесть для всех членов семьи ( мама, бабушки и дедушка ), то большой. А если мы с мамой иногда берем, чтобы полакомится, то маленький. Все равно я тортов мало ем и все маме доедать приходится)

Вообще даже не знаю, рекомендовать этот торт или нет. Ну все таки склонюсь в положительную сторону. С чаем без сахара самое-то. Снимаю балл только из-за сладости. Да, сахаре не пожалели! Рекомендую, пока!

к_у_к_л_арекомендует