Опубликовано 2 Январь, 2023 - 21:49

Торты я покупаю редко, от силы 5 раз в год и это всегда торт от Палыча. Да, цена не самая бюджетная, но зато вы получаете нормальный состав и отличное качество. Мой любимый - Прага, но на этот Новый год я решила попробовать что-то новенькое и купила торт Нежный оригинальный.

Вес: 600 грамм.

Цена: около 750 рублей

Покупка: фирменный магазин от Палыча

Срок годности: 7 суток

Упаковка стандартная, пластиковая подложка, сверху прозрачная пластиковая крышка. Все связано лентой с логотипом компании.

Состав как всегда нормальный, без кучи ешек и всяких рачительных жиров и модифицированных ингредиентов.

Есть наклейка, что торт не содержит глютен. Люди, которые его не употребляют, обратите внимание.

Торт просто украшен, растительная тема, сверху два листика из шоколада и фирменный шоколадный логотип.

По бокам торт украшен нежнейшим, просто тающим во рту безе 🤤пишу и слюнки текут )))

Торт плотный, судя по названию - нежный, я ожидала что-то воздушное, но нет, резала я его с нажимом. Коржи плотные. Сверху и снизу - песочные, очень вкусные, тающие во рту, между ними два слоя безе ( я не люблю безе в тортах, потому что оно все ломается и рассыпается, тут вообще не так, оно плотное , но в тоже время нежное и тающее во рту). А между безе два слоя с нежнейшим, тонким слоем кофейного крема. Там же ещё небольшая россыпь молотых орешков. Сверху тонкий слой сливочного крема. Вкуснятина.

Встречала в отзывах мнение, что торт очень сладкий, мне он таким не показался. Это же торт, каким он ещё должен быть? Сладкий - да, приторный - абсолютно нет. С несладким чаем торт зашёл на ура! Муж так вообще в полном восторге. Сказал что это самый лучший торт от Палыча. Я поставлю 4+, потому что я люблю бисквитные торты, но и этот непременно куплю ещё , порадую мужа)

Однозначно рекомендую 💜💜💜

Достоинства
  • Вкусный
  • Качественный
  • Нежный и хрустящий
  • Сохраняет форму
angelxxxрекомендует
02.01.2023
Как здорово, что на рисовой муке! Тоже бы с удовольствием купила такой Smile
Как Вы вкусно его описа́ли. Хочется попробовать
02.01.2023