Опубликовано 29 Январь, 2019 - 13:18

3$

Доброго времени суток

► Я невыносимо люблю всякие средства для волос, но покупаю их только хорошенько подумав.
Как на зло, рядышком с домом большой магазин Белиты, поэтому часто заглядываю туда.

Люблю периодически менять свой уход, но некоторых любимчиков покупаю раз за разом.

В моих фаворитах оказалось и это средство.

Спрей-термозащита для волос Hair Happiness от Белита-Витекс

Счастье ли для волос на самом деле это спрей? Я покупаю уже третий флакон. Думаю за 5 месяцев использования у меня есть, что вам сказать.

Общая информация:

• Место покупки: Фирменный магазин косметики Белита-Витекс в Минске
  • Объём: 150 мл
  • Цена: 3$
  • Срок тестирования: 5 месяцев

Внешний вид:

► Бутылочка выполнена из белого пластика. Привлекательные надписи в серо-розовой гаме.
Ещё зацепила маленькая деталь, а именно - отражающиеся лучи света. Забавно переливаются радугой.

Взяв в руки флакон, мы сразу же видим активные компоненты, которые являются важными для волос.

Активные компоненты:
Гидролизованный кератин
Термоактивный комплекс Sepicap TM MP
Увлажняющий комплекс AQUAXYLТМ

► Дозатор удобный. Пшик плотный. По сравнению с другими спреями может показаться громковатым, но это глупо считать недостатком.

Аромат:

► Запах приятный, мне нравится. Не сладкий, не приторный.
Остаётся на волосах некоторое время, для меня это даже плюс. Люблю когда волосы вкусно пахнут.

AQUA, SODIUM COCOYL AMINO ACIDS (AND) POTASSIUM DIMETHICONE PEG-7 PANTHENYL PHOSPHATE, HYDROLYZED KERATIN, XYLITYLGLUCOSIDE, ANHYDROXYLITOL, XYLITOL AND/OR BETAINE, GLYCERIN, HYDROGENATED LECITHIN, HONEY, PECTIN, PALMITAMIDOPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, POLYSORBATE 20, DISODIUM EDTA AND/OR TETRASODIUM EDTA, CITRIC ACID, FRAGRANCE, PHENYLPROPANOL, PROPYLENE GLYCOL, METHYLISOTHIAZOLINONE, 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1,3-DIOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, D-LIMONENE, LINALOOL

Я слабо понимаю в состава. Но есть у меня одно предпочтение: всегда ищу кератин хотя бы в первой половине состава. Здесь он на третьем месте! Это несомненно плюс!

Обещания производителя:

Комплекс из водорастворимых силиконов и пантенол смешиваются между собой под воздействием тепла от фена и образуют на волосах гибкую плёнку, которая придаёт блеск, облегчает укладку, снимает наэлектризованность.

Ваши волосы здоровые, гладкие и блестящие как шёлк! Гидролизованный кератин и протеины сои помогают снизить пористость волос за счёт заполнения пустот в повреждённой материи волоса, а также сглаживают поверхность и увеличивают эластичность волос.

Защита от термического воздействия приборов для укладки волос

Способ применения:

Равномерно распределите спрей по чистым чуть влажным волосам, высушите феном или уложите с помощью плойки, утюжка.

Я редко использую утюжок, потому что меня устраивает эффект и без него.

Обычно я даю волосам просохнуть наполовину самостоятельно. На чуть влажные волосы наношу обильно спрей и досушиваю феном с тёплым воздухом с использованием обычной расчёски. Сначала сушу волосы вниз головой, расчёсывая. А под конец возвращаюсь в исходное положение и просушиваю пряди, как бы вытягивая их расчёской.

Результат и впечатления:

Мои волосы:

• Осветленные
  • Сухие по длине
  • Пористые
  • Пушатся
  • Путаются

ДО. Без использования масок и бальзамов. Высушены естественным путём. Расчёсаны!

ПОСЛЕ. Высушены описанным ранее способом

ПОСЛЕ. Вспышка

Как мне кажется, разница на лицо.

Плюсы:

• Волосы не пушатся
  • Менее пористые
  • На ощупь очень мягкие
  • Не электризуются
  • Вкусно пахнут
  • На чистоту волос не влияет
  • При искусственном освещении блестят
  • Облегчает расчёсывание

Как таковых минусов не обнаружила.

Расход:

► Одного флакона мне хватает на 2,5 месяца. Мою голову через день, соответственно использую средство тоже через день.

Итог:

Я очень довольна покупкой. Средство стало моим главным помощником, а предназначен всего лишь для дополнительного ухода.

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Дарит мягкость и гладкость волосам
  • Придает блеск
Dasha_28рекомендует
Ух ты! Здорово блестят волосы!
29.01.2019
Wink