Опубликовано 29 Август, 2019 - 18:45

несколько дней
    182 рубля

Всем привет)
Белорусский фирма "Белита-Витекс" набирает популярность и народную любовь,мне к слову тоже нравятся многие средства этой фирмы,но эта маска меня разочаровала,и сейчас расскажу почему.

Бренд: Белита
Объем: 200 мл
Страна производитель:Беларусь
Цена:182руб

Назначение:

​​​​​​Маска-ламинирование интенсивно восстанавливает поврежденные участки волос, обеспечивая увлажнение и питание. Дисциплинирует непослушные волосы, контролирует излишнюю пушистость, придает гладкость и невероятный блеск.
Система специальных кондиционеров защищает волосы от термического воздействия во время укладки феном и/или утюжком, устраняет электризацию, облегчает расчёсывание.
Церамиды глубоко проникают в поврежденные участки волоса, заполняют микротрещины и «запечатывают» секущиеся кончики.
Технология Crodabond ™ склеивает поврежденные кутикулы, разглаживает поверхность волос, сохраняя их гладкость и блеск даже после многократного мытья шампунем.
Д-пантенол утолщает волосы, предотвращает их ломкость, обеспечивает длительное увлажнение.
Масло кокоса интенсивно питает волосы от корней до самых кончиков.

Честно говоря,не особо нужно читать это назначение,потому что по факту ничего из перечисленных обещаний-нет.

Маска находится в тубе из мягкого пластика розового цвета,имеется защита от вскрытия.

На обратной стороне упаковки имеется информация о маске.
Консистенция маски больше напоминает бальзам или крем средней густоты.
Аромат приятный,цветочно-сладкий.
?Расход:это самая неэкономичная маска которая у меня была,у меня волосы ниже лопаток и достаточно густые,упаковки мне хватит на 4-5 раз,а большинство масок которые у меня были в таком же объеме мне хватало на 8-10 применений.Все из-за того,что маска не густая и совсем не "жирненькая",я считаю,что производитель перепутал маску с бальзамом.
?Мои волосы:

• Густые.
  • Ниже лопаток.
  • Волоски плотные.
  • Сухие в связи с регулярной покраской волос.
  • Ломкие.

Вот так они выглядят после одной из моих любимых масок.
?Применение:
Маску я наносила на влажные волосы и держала около 5 минут,все как и написано в инструкции.
После нанесения маски на волосы,я как-то и не поняла,а была ли маска,на волосах как была просто влага от воды,так и осталась,не ощущалось что на волосах есть какое-то средство.

?Эффект:
Вы помните,что маска должна создать эффект ламинирование и напитанность волос?И я помнила,но получила совсем иной эффект.
Вот,оцените:

Видите красивый блеск,гладкость и напитанность волос?Вот и я нет.Это совершенно посредственный бальзам для волос,который просто облегчает расчесывание волос,больше никакого эффекта.
И вот еще немного блеска и ламинирования но уже при дневном освещении)))
Просто сухие волосы,в принципе такой же эффект у меня был бы при использовании шампуня без бальзама.
?Вывод:
Абсолютно посредственное средство,которое я даже не могу назвать маской,как по мне это все же бальзам для волос,который ничего не делает кроме более легкого расчесывания и уменьшения спутывания волос(собственно за это и три звезды).
Больше не куплю и никому не рекомендую.

Достоинства
  • Не путает
  • Ненавязчивый аромат
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Не выполняет обещания производителя
  • По эффекту до маски не дотягивает
  • Результат применения точь в точь как и у бальзама.
hitrueне рекомендует