Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 07:21

Приветствую всех!

Ощутив очередную волну любви к фиолетовой цветовой гамме, которая меня, то накрывает, то проходит, я впервые в жизни приобрела фиолетовую тушь.

Данная тушь представлена также в чёрном, коричневом и синем оттенках.

Героиня моего отзыва:

Тюбик и кисточка ничем не отличаются от других цветных версий данной туши. Единственное различие между ними - это то, что надписи и узоры на флаконе отображают цвет туши.

Мои ресницы:

Длинные и непослушные, светлые на кончиках, в целом они у меня беспроблемные.

Я люблю яркий эффект на ресницах, поэтому всегда предпочитаю наносить тушь в несколько слоев.

Характеристики:

1. Консистенция туши кремовая.
  2. Щеточка силиконовая.
  3. Не осыпается (по крайней мере у себя я такого не заметила). Тушь у меня в использовании всего 3 недели ,пока ведёт себя хорошо. За исключением, что иногда появляются комочки.
  4. Дозатор работает так себе, на щеточке и горлышке остаётся много туши.
  5. Тушь не заявлена, как водостойкая, но когда я попала под мелкий дождик, мой макияж не пострадал.

Эффект на ресницах:

Накрашены верхние и нижние ресницы
Хлопай и взлетай)

Объем и удлинение :

Есть и удлинение и объем. Веер пышных ресниц с нежным лавандовым отливом.

Если нанести один слой, то мне не хватает ни цвета,ни объёма, ни удлинения, но для меня это не проблема, так как я всегда наношу тушь в несколько слоёв.

Разделение:

Насчёт разделения ресниц ничего сказать не могу, потому что по старинке всегда разделяю ресницы (о,Боже!) булавкой.

Поскольку ресницы у меня непослушные, то данный метод разделения я использую абсолютно с любой тушью.

ЦВЕТ НА РЕСНИЦАХ :

Возможно , камера не передает фиолетовый отлив , но поверьте, в жизни он есть) Для меня это такой деликатный оттенок сирени или лаванды.💜

Мне кажется, что с этой тушью получается очень нежный образ.

Сегодня была накрашена этой тушью, и даже моя 86летняя бабушка обратила внимание, что я накрашена цветной тушью.

А вот мой молодой человек сказал, что особой разницы между чёрной и фиолетовой тушью он не видит, но он у меня не самый внимательный к деталям товарищ.

Итог:

Считаю, что за свою цену (207 руб.) это неплохая тушь, если захотелось попробовать что-то новенькое.

Дозатор подвёл.

ОБНОВЛЕНИЕ:

Вот так тушь выглядит с розово-фиолетовыми тенями. Я бы сказала, что они прекрасно дополняют друг друга.

Если любите цветную тушь в более ярком исполнении, то вот мои отзывы на изумрудную и "вырви глаз" синюю тушь:

Изумрудная тушь от Арт-визаж CHICAGO

Синий иней на ресницах от Релуи

Достоинства
  • Бюджетная находка
  • Веер пышных ресниц
  • Придает объем и длину
Недостатки
  • Дозатор
  • Плохой ограничитель
Leeloospaceрекомендует
20.10.2022
приятный цвет и заметный) любопытно поэкспериментировать