Опубликовано 5 Февраль, 2022 - 18:22

Здравствуйте, дорогие друзья!

Решила рассказать вам о шоу "Кондитер" на телеканале-"Пятница!"

Здесь есть три этапа:

1 этап: КАСТИНГ, где жюри оценивают торты самых обычных людей. На этот проект могут прийти разные люди, например: домохозяйки, профессионалы и даже дети!

Далее те участники у которых был самый вкусный, красивый торт со своим новым фартуком от шоу "Кондитер" отправляются в финал!

2 этап: ФИНАЛ!!! Цель участников повторить торт главного кондитера, профессионала-Рената Агзамова. И соблюсти некоторые пожелания звёздного гостя.

3 этап: СУПЕРФИНАЛ. Финалисты сражаются между собой и борются за главный приз.

ВЕДУЩИЕ:

Ренат Агзамов-звезда шоу, кондитер, профессионал.Многие люди, кондитеры невзлюбили Рената за его грубость, жестокость.Чаще всего Ренат шутит или же ругается по делу.

Ольга Вашурина- постоянная ведущая этого проекта. Она "королева молочной девочки". Главная её фишка в том, что она кушает торты огромными кусками. Ольга участвовала в первом сезоне шоу, и видимо не зря!!!! Постоянно высказывает свою точку зрения и говорит правду, поддерживает участников в проекте.

Третий ведущий постоянно меняется, в основном это известный профессионал в кондитерской кухне.

Мои впечатления о проекте:

Я рекомендую посмотреть это шоу, после просмотра у вас откроется потенциал в кондитерке. И в дальнейшие годы вы возможно станете известным профессионалом!

Достоинства
  • Интересно видеть работу кондитеров
  • Красивые торты
  • Много полезных рекомендаций для новичков
cherry_123рекомендует