Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 14:59

Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Smile Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Приезжали мы с мужем по делам на недельку в Самару и решили побаловать себя каким-нибудь тортиком. Зашли в местный супермаркет под аппетитным названием "Карамель" и купили не менее аппетитный шоколадный тортик от Палыча "Прага":

Тортик небольшой, аккуратненький и выглядит очень аппетитно:Сверху торт покрыт шоколадной глазурью и декорирован звёздочками из белого шоколада, ромбиками из белого и тёмного шоколада, плюс шоколадная эмблема торговой марки "У Палыча".

Здесь придраться абсолютно не к чему, настолько всё идеально!

Вес торта 550 гр. и стоит этот натуральный красавец 415 руб. :

Торт очень вкусный! Шоколадные коржи пропитаны ликёром и поэтому торт сочный. Крем приготовленный из сливочного масла и какао по вкусу очень мне напомнил шоколадное масло советских времён. Да, в те времена понятия спред не существовало. Всё было честно: сливочное масло или маргарин. А теперь, к сожалению, и под надписью сливочное масло можно обнаружить спред. К счастью, к тортам от "Палыча" это не относиться. Вкус настоящего сливочного масла чувствуется сразу:В общем, этот вкуснейший тортик с идеальным составом полностью оправдывает свою стоимость, на мой взгляд. Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения и до встречи в других моих отзывах Smile

Торт "Тирамису" от "Усладов".

Торт "Прага" от "Фабрики Качества".

Набор пирожный от "фабрики Качества".

Подарок от мужа на День всех влюблённых.

Достоинства
  • Натуральные продукты
  • Очень вкусный
  • Сочный
  • Сытный
Николь234рекомендует
Обожаю тортики этой марки. Особенно медовик люблю ♥
07.11.2017
Это мой любимы Палычевский торт! Пробовала Прагу и у других производителей - всё не то. Но еще от Палыча малиновый очень люблю Smile
07.11.2017
дорого, конечно, но за отсутствие растительного крема можно отдать такие деньги!
07.11.2017
Самый любимый торт этой марки, невероятно вкусный