Опубликовано 25 Январь, 2022 - 00:16

Наидобрейшего!

Кто же не хочет, чтобы волосы выглядели изысканно и ухоженно!? А для этого приходится лично мне ежедневно их укладывать поутру после ночного пребывания в обнимку с подушкой. Да к тому же регулярно окрашивать пробивающуюся седину - каждые 2 недели. Более 35 лет занимаюсь сием действием.

Плюс структура волоса пористая, вьющаяся и не со всякими стайлинг средствами поддаются приличной укладке. Поэтому, очень часто, да практически ежедневно, намываю голову и вперед несусь к помощи воздушного фена и расчёски-брашинг. Опять же имею риск для пересушивания структуры волоса.

Поэтому у меня не стоит проблема жирных засаленных корней.

А есть такие шампуни, с которыми вся эта кутерьма с укладкой облегчается в разы:

"Шампунь для сухих волос Redken All Soft Shampoo for dry hair"

Шампунь для сухих волос Redken All Soft Shampoo for dry hair

◽Назначение - для сухих, ломких волос, то что надо для моих часто окрашиваемых и претерпевающих термосушку.

◽Объём составлет 300 мл/ml - 10.1 fl.oz.

◽Место изготовления - Испания (made in Spain).

◽Изготовителем является - всеми известный концерн "АО Л'Ореаль".

◽Торговая марка/бренд - "Redken"

Номер 1 Профессиональный бренд для ухода за волосами в США

Объём, информация о производителе
✔️Срок годности указан на оборотной стороне емкости, с момента начала применения - календарный год.

Обещания от производителя:

All Soft используется профессионалами для восстановления уровня влаги в сухих и ломких волосах. 2% увлажняющий комплекс. Результат Питание и мягкость. Redken предан науке здоровья волос: оптимальный баланс протеинов и увлажнения

Упаковка для 300 миллилитров выглядит компактно на вид.

Шампунь для сухих волос Redken All Soft Shampoo for dry hair

Оформление без аляпистости, сдержанное. Пластиковый флакон хоть и выполнен в матовом исполнении, но всё же позволяет узреть какое количество шампуня там находится. По бокам имеются рельефные "дорожки". Буду считать их не только дизайнерской уловкой в оформлении, но антискользяшкой для мокрых рук.

К тому же упаковка выполнена из переработанного пластика.

Дозатор прикрыт откидной крышечкой с интересной геометрической формой. Закрывается с характерным щелчком плотно и содержимое не изливается наружу.

Шампунь для сухих волос Redken All Soft Shampoo for dry hair - дозатор

И сама крышечка напрочь не отвичивается, а лишь имеет ход поворота на 180 градусов. Полузащита от первичного вскрытия.

Консистенция у шампуня густая, с виду напоминает сгущенное молоко, ложечки-дозатора слинивает неохотно.

Консистенция, текстура и цвет

Да и цветом напоминает сгущенку, правда вижу некоторое перламутровое свечение.

Аромат - шибко хорош! Чувствую знакомые нотки как у масла для волос "L'Oreal Professionnel Mythic Oil", только там он более насыщенный, а здесь очень нежный, деликатный и вкуснющий для моего обоняния.

Способ применения:

Нанести шампунь на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть. После шампуня использовать кондиционер и Аргановое Масло All Soft. При попадании в глаза немедленно промыть водой.

Чтобы промыть кожу головы вместе с полотном волос (чуть ниже плеч сзади, причёска а-ля "каскад", имею челку) наливаю шампунь в пропорции 1 к 2 с проточной водицей и взбиваю вот в таком девайсе (очень удобно), заодно можно взглянуть на его пенообразование:

Пенообразование шампуня

Пена оседает не шустро, поэтому проблемы не доставляет, чтобы распределить по моим влажным волосам:

Пенообразование шампуня Redken

Мне всего то необходимо смыть укладочные средства с полотна волос, заодно промыть кожу головы, чтобы подготовить их к очередной укладке. Такой вот круговорот моих ежедневных утренних событий.

Смывается шампунь с моей длины легко, пальчики не застревают в волосах, спутывания нет. Состояния "до скрипа" не ощущаю. Нее! Ничего не "скрипело".

Хоть здесь и заявлены поверхностно-активные вещества в виде лауретсульфата натрия, который чаще всего включают в состав детских шампуней и проф-линейки, применяемые в салонах парикмахерских. Ну и добавлены загустители со стабилизаторами пены, дабы соблюсти у данного шампуня кислый уровень pH. Можно запросто и уксусной водицей не пользоваться.

Состав (разбор "Экоголиком"):

Разбор состава Экоголиком

Состав
Эффект от применения таков - не применяла никаких дополнительных уходовых средств:
Уложены с помощью воздушного фена и расчёской-брашинг

- Расчесала влажные волосы гребнем с редкими зубьями не мотая нервишки.

- Волосы легко укладываются. Торчунами неуправляемыми не огорчают. Челка в нирване:

Шампунь для сухих волос Redken All Soft Shampoo for dry hair

- Имеется объём по длине! Шампунь не утяжеляет волосы.

- Кожа головы чувствует себя прекрасно. Шампунь не одаривает перхотью, зудом тоже, благо. Очищение проходит деликатно. Подходит для ежедневного использования.

- Покажу эффект чистоты на 3-ий день (провела эксперимент). Лоснения нет, а ведь я выгуливала себя в капюшоне по улице и лишь чуток примялись в объёме, не более:

На 3-ий день

- Проблем у кончиков волос не наблюдается. Живенькие.

Шампунь для сухих волос Redken All Soft Shampoo for dry hair

- Блеск имеется! Тусклость прочь.

- Полотно пористых волос выглядит сглаженным и шелковистым.

- Волосы выглядят ухоженными. Не выглядят соломой.

- Тот самый случай, когда волосы голове не в тягость.

Прикупить можно исключительно "у парикмахеров" - так вещает надпись на информационной наклейке.

Ан нет! Можно приобрести и на маркетплейсе «Озон»/«Ozon».

По итогу сей продукт по уходу и очищению кожных покровов головы, окрашенным и пористым по структуре волосам подошёл, чему несказанно рада! Минусов я не сыскала.

БлагоДарю за оказанное внимание!

Достоинства
  • Абсолютно не утяжеляет волосы
  • Блеск
  • Волосы увлажнены и блестят
  • Не вызвал перхоти и раздражения на коже головы
  • Не сушит волосы
  • Подходит для ежедневного применения
  • Приятный нежный аромат
  • Хороший внешний вид волос после использования
LelkaAbramovichрекомендует
Волосы просто ослепительны Star
Я не знакома с этой маркой. Но по всему видно, что стОящий шампунь Smile
25.01.2022
Здорово волосы блестят. У Redken есть просто офигенный спрей для волос! Я его пару раз покупала. Но цены немного кусучие.
Отзыв есть? Иль название? Я бы почитала 😊
Ослепительный блеск у волос
Спасибушки за поддержку Love
Пользовалась таким👍
28.01.2022
Ну очень грустой, мне такие Консистенции всегда нравились
28.01.2022
Шикарные волосы, такой блеск и упругость
29.01.2022
Волосы отлично выглядят!
Спасибо за ваш детальный обзор Smile Блеск у волос ослепительный!
27.02.2022
И Вам спасибо!