Опубликовано 4 Январь, 2021 - 22:28

Как-то получилось, что мои волосы потеряли объем у корней. Из-за этого быстрее загрязнялись и прическа выглядела не очень. Стала искать что-то специально для объема.

С линейкой Loreal Paris Elseve знакома давно и впечатления самые положительные. Так что долго думать не стала, купила и шампунь и бальзам Фибрология.

Состояние волос до применения шампуня:

Сразу после высыхания

Как видите, волосы едва ли не лежат пластом на голове (на волосы у самого лба не обращайте внимания: это фокусы расчёской).

Шампунь промывает волосы не до скрипа, как я и люблю. Достаточно небольшого количества (размером с фалангу большого пальца) шампунь, чтобы хватило на всю голову. Пенится очень хорошо. Смывается легко.

Уже мокрые волосы запросто приподнимаются у корней:

Мокрые волосы

А после высыхания просто глаза радуют:

И это даже без расчёски! Я очень довольна. Бальзам, к сожалению, оказался бесполезен. Он представлен как увеличивающий объем, поэтому ни гладкости волос, ни блеска, ни легкости расчесывания не даёт. Но я пробовала использовать его с другим шампунем - ничего. Пробовала использовать шампунь Фибрология с другими бальзамами (теми, которые обеспечивают гладкость и блеск, роскошь 6 масел, например) - идеально. Так что путём экспериментов выяснила, что объем даёт именно шампунь, не бальзам.

Достоинства
  • Добавляет объема волосам
  • Красивая упаковка
  • Отлично пенится
  • Хорошо промывает волосы
marmelad_ka.рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
04.02.2021
Добрый день! Спасибо за Ваш приятный отзыв🌸
Рекомендуем Вам попробовать Экспресс-Кондиционер Эльсев, Двойной Эликсир Роскошь 6 масел, которое мгновенно насыщает волосы полезными элементами по всей длине, придавая им невероятную гладкость и блеск без утяжеления. Оно также существенно облегчает расчесывание и защищает волосы от неблагоприятных факторов окружающей среды.