Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 17:39

Здравствуйте!

В этом году я уже успела попробовать несколько отличных шампуней, сегодня расскажу об одном таком - Redken Extreme Shampoo.

Информация:

• Страна-изготовитель: Испания
  • Объём: 300 мл
  • Стоимость: 1224 рубля на Ozon
  • Тип волос: для поврежденных

Форма выпуска - у шампуня Redken лаконичное оформление. Средство представлено в полупрозрачной бутылочке, через которую видно расход. Кондиционер из этой же серии Extreme выполнен аналогичным образом - синяя эргономичная тара с необходимой информацией на обороте.

Шампунь Redken Extreme Shampoo

Шампунь Extreme подходит любому типу волос, которые были длительное время подвержены негативном воздействию окружающей среды, и окраске.

Состав включает в себя 3% укрепляющий комплекс. Длинные волосы всегда нуждаются в большем уходе, требуется полноценное питание луковиц.

Шампунь Redken Extreme Shampoo

AQUA / WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, COCO-BETAINE, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM CHLORIDE, DIMETHICONE, PARFUM / FRAGRANCE, COCAMIDE MIPA, SODIUM BENZOATE, HEXYLENE GLYCOL, SALICYLIC ACID, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CARBOMER, CETYL ALCOHOL, SODIUM COCOYL AMINO ACIDS, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, QUATERNIUM-33, POTASSIUM DIMETHICONE PEG-7 PANTHENYL PHOSPHATE, BENZYL BENZOATE, SODIUM SARCOSINATE, PROPYLENE GLYCOL, LIMONENE, BENZYL ALCOHOL, ARGININE, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, HYDROLYZED SOY PROTEIN, LINALOOL, FUMARIC ACID, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL, PHENOXYETHANOL, TETRASODIUM EDTA, POTASSIUM SORBATE, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID

Характеристики

Меня порадовало, что у шампуня практически нет отдушки. Она очень слабая, ненавязчивая, как раз то, что я люблю)

Шампунь Redken Extreme Shampoo
Крышка флип-топ, шампунь дозируется хорошо. Не тугая, шампунь в ней не застывает.

Шампунь Redken Extreme Shampoo
Шампунь белый, жидкий, отлично пенится при контакте с водой.

Ожидание:

Я мою волосы раз в 3 дня. Переодически наношу масляные маски, поэтому пользуюсь пилингом, который глубоко очищает луковицы. Сейчас мой пилинг закончился, и эту функцию очищения выполняет шампунь))

Жду от шампуня объем, отсутствие сухости по длине и чтобы хорошо промывал корни.

Применение

Пенообразование хорошее, использую одно намыливание массажными движениями.

Смываю тёплой водой.

Волосы не скрипят, нет плёнки. Тактильно волосы гладкие.

Шампунь Redken Extreme Shampoo
Следующий этап ухода - кондиционер из этой же серии Extreme.
Шампунь Redken Extreme Shampoo
Разделяю пальцами чистые волосы на локоны и наношу на каждый небольшое количество кондиционера на 5 минут минимум. На моих пористых волосах менее чем 3-5 минут держать средство бесполезно.
Шампунь Redken Extreme Shampoo
Смываю и сушу естественным образом без полотенца.

Результат

Уход за длинными волосами всегда должен включать кондиционер, бальзамы и маски, несмываемое средство или спреи для защиты. Чем они длиннее, тем больше требуют питательных веществ, поддержки по всей длине от ломкости. Поэтому я не использую только один шампунь.

На фотографиях результат использования шампуня и кондиционера из серии Extreme.

Шампунь Redken Extreme Shampoo

В первый день голова максимально чистая, волосы свежие. Объёмные у корней двое суток!

Волосы не электролизуются, гладкие и не торчат во все стороны. Пропала пористость.

Шампунь Redken Extreme Shampoo
С этим шампунем я не мыла голову 4 дня. И волосы оставались чистые, без перхоти и прилизанности. Думаю, если бы не моя потенциальная любовь к чрезмерной гигиете, голову можно было бы не мыть около недели))
Шампунь Redken Extreme Shampoo
Шампунь не влияет на длину. Большую часть ухода делает кондиционер. Волосы блестящие, сильные и плотные по ощущениям.

Шампунь Redken Extreme Shampoo
Просто офигеть, какой объем))

Обычно я ещё добавляю разглаживающий спрей, но и от него объем не уменьшается.

В итоге

Шампунь отличный! Вместе с кондиционером я получила шикарный результат - отсутствие сухости, волосы выглядит живыми и блестящими, перестали электролизоваться и пушиться. Мне серия Extreme очень понравилась!

👍Достоинства:

• Экономичный расход
  • Хорошо промывает корни,
  • Объём у корней несколько дней,
  • Отсутствие навязчивой отдушки,

Стоит попробовать Laughing out loud
Хороший шампунь)
Ого, просто супер!)))
14.02.2022
По вашим хорошим эмоциям и результату хочется и себе такой
Хочу такой!
Нам очень приятно, что вы не смогли найти никаких минусов в нашем уходе! Спасибо за ваш обзор