Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 11:09

Всем привет.

Когда отзывы на этот шампунь довольно часто замелькали на главной странице Irec, я поняла, что это новый хит, и т.к. я всегда нахожусь в поисках идеального шампуня, почему бы его не попробовать. Итак, шампунь ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ.

Стоимость

Купила я его в Магните, там на него была самая гуманная цена по акции 299 рублей за 400 мл. Но не во всех магнитах его можно было найти, летом его сметали с полок. Сейчас, когда ажиотаж спал его можно спокойно купить в той же Пятёрочке за 260 рублей, или в Им Вб или Озон.

Упаковка

Классический пластиковый флакон фиолетового оттенка. У меня какой-то скособоченный уже стал, даже не помню почему, но изначально он был симметричный.

На обратной стороне много информации от производителя, включая состав.

Крышка флип топ. Закрывается плотно, протечек при транспортировке не наблюдалось.

Отверстие дозатор небольшое, средство вытекает без проблем.

Консистенция кремообразная непрозрачная, очень люблю такие, мне кажется от таких мои волосы выглядят более написанными.

Аромат приятный, ненавязчивый, за два месяца не надоел

Пенообразование отличное, пена пышная густая

Впечатления от использования

Я использовала половину флакона, а это 200 мл, т.е.почти стандартный флакон. Да я уже сто лет как не могу закончить с первого раза шампунь обычной дозировки 250 мл, то сушит, то перхоть, то зуд, то от запаха начинает мутить, а здесь сама не заметила, как половина средства закончилось.

При этом расходовала я его как обычно - мытьё волос через три дня по полной ладошке. Пенится великолепно, смывается без танцев с бубном, но и не совсем просто, нужно немного постараться чтобы выполаскать эту шапку пены))))

И на протяжении двух месяцев ни зуда, ни перхоти. Отлично промывает, сохраняет объем, но не пушит и не электролизует основную длину, нет проблем с расчесыванием.

Общий вид волос радует глаз, они блестят, выглядят увлажненными, даже кончики смотрятся более менее сносно.

Кроме того, волосы не утяжеляет, волосы рассыпчатые, плотные. Даже спустя два месяца он действует также.

Как итог

Плюсы

• отлично очищает
  • Не сушит длину
  • Сохраняет естественный блеск
  • Не вызвал зуда, перхоти и выпадений
  • цена (если брать по акции)
  • экономичный расход
  • отличное пенообразование

Категоричных минусов я не выявила.

У меня не было завышенных ожиданий от шампуня масс-маркета. Многие хиты не стали для меня откровением. Но шампунь ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ меня приятно удивил. Все необходимые мне критерии он выполняет, отличная рабочая лошадка. Мои волосы неокрашены и не были слишком убитыми, поэтому не знаю, подействует ли этот шампунь в тяжёлых случаях с соломой.

Уход за неокрашенными волосами, о длине, о стрижках, о качестве и о средствах, которые помогают мне сохранять красоту волос

Достоинства
  • Красивый блеск волос
  • Мягкие волосы
  • Хорошо увлажняет волосы
terry_nateрекомендует
23.11.2022
Отличный шампунь
Официальный представитель LOreal Paris
23.01.2023
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашему бестселлеру. Стараемся для Вас и благодарим за Ваш выбор!🌸