Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 15:05

Моей дочке этот препарат выписывают уже третий раз за три года. И как в качестве укрепления иммунитета, так и в комплексной терапии хронического пиелонефрита. Вместе с ней и я эти капельки приноровилась пить, так как расход лекарства минимальный даже при месячном курсе, поэтому, чтобы лекарство не томилось в открытом состоянии до следующего раза, как говорится, помогаю допить.

О Ветороне: Выпускается в виде маслянистого раствора ярко-оранжевого цвета в маленьком флакончике, который снабжён капельницей.

Стоимость: 250 рублей

Схема лечения: Прописывают Веторон дочке пить месячным курсом 2 раза в год - осень и весна. Мы обычно пьём либо сентябрь и март, либо ноябрь и май. Пить нужно утром после завтрака. Количество капель на один приём = 1 капля на год жизни.

Какие для себя сделала выводы:

1. Веторон как самостоятельное средство не подходит для укрепления иммунной системы, так как не влияет на частоту наших простуд. Мы в прошлом году с дочкой вместе заболели ОРВИ, только-только пропив этот препарат.

2. У моей дочки, которая обычно плохо ест, на фоне приёма Веторона, появляется прям волчий аппетит и повышенный интерес к пище.

3. У меня лично, от Веторона улучшается состояние кожи – она становится более ровной, гладкой, увлажнённой, появляется здоровый свежий вид лица. Волосы становятся более блестящими, сильными и пушистыми.

Заключение: Неплохой витаминный препарат с содержанием трёх важных витаминов – А, Е и С. Можно периодически пропивать в осенне-зимний период по назначению врача, тем более, что препарат недорогой. Естественно, не возлагая на него больших надежд в плане укрепления иммунитета, это всё же не иммуностимулятор. Мне нравится благоприятное воздействие его на волосы и кожу, но специально для себя покупать Веторон всё же не буду, так как мне не понравился его вкус – вроде и не горький, но какой-то противненький, для взрослых предпочитаю витамины в таблетках.

В последнее время пьём Веторон регулярно, так как он включён в нашу схему лечения оксалатов в моче.

Вольная Волчицарекомендует
у меня от витамин тоже аппетит повышается Smile Боюсь не поправится Big smile
Значит на иммунитет не влияет. Буду знать. В моём городе, врачи его не назначают.
09.10.2013
Как ни странно и у меня тоже повышается аппетит после витаминов, а веторон и мне прописывали года два назад(именно детский), но лично я никаких изменений и улучшений не заметила!
Не слышала о таком препарате.
09.10.2013
Он мне нужен, у меня тоже аппетит так себе)
полезные витаминки содержит Smile
Пожалуй, стОит его попробовать
11.10.2013
все равно оказался полезен.
11.10.2013
Принимали его всей семьей, кроме мужа Laughing out loud
мне гинеколог выписывала в комплексе с лекарствами,
а детям тоже для аппетита давала, у сына потом пятки рыжие были Smile
перепили Big smile
12.10.2013
Интересное средство, не слышала о таком. Почитаю инструкцию, может сама себе назначу Smile