Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 09:01

Веторон я начала принимать со времен учебы в институте по совету подруги ) Мы тогда очень любили ходить в солярий, и чтобы загар лучше ложился, пили эти витаминки. В солярий я теперь хожу крайне редко, но веторон продолжаю принимать.

Он является БАДом, а не лекарственным средством, поэтому прописать его можно самостоятельно самому себе Smile

Веторон – это препарат, в состав которого входит целый комплекс витаминов (поливитамин).

Применяется Веторон для профилактики и лечения в случае дефицита витаминов в организме, а также в комплексной терапии некоторых заболеваний.

Фармакологическое действие Веторон Согласно инструкции к Веторону, основными свойствами препарата являются следующие: Антиоксидантное; Радиопротекторное (антитоксичное). Эти свойства обеспечиваются способностью связывать активный кислород и защищать клеточные структуры человеческого организма от разрушения свободными радикалами.

Согласно отзывам о Ветороне, применение этого лекарственного средства повышает защитные силы человеческого организма и устойчивость к стрессам. Бета-каротин, путем преобразования в витамин А, активно способствует нормализации в организме человека обмена веществ, благодаря чему улучшается функция зрения, усиливается рост и регенерация тканей. Бета-каротин и витамин Е, входящие в состав капель Веторон согласно инструкции к препарату, вместе оказывают более эффективное действие, чем порознь, так как являются синергистами.

Капли Веторон по отзывам медиков, обладает следующими фармакологическими действиями: Антиоксидантное; Иммуномодулирующее; Противовоспалительное; Радиопротекторное; Адаптогенное.

По описанию, это средство такое полезное, и очень нужное, особенно в период простудных заболеваний.

Цена в аптеках сейчас примерно составляет 300 рублей. За этот месяц я покупала 2 флакона, один за 290 руб., второй - за 315.

Продается во многих аптеках, поэтому найти его не составляет труда. Если его нет в одной аптеке, значит точно должен оказаться в другой.

В упаковке находится сам БАД и 2 вкладыша - описания. Флакон надежно закреплен в упаковке, при транспортировке на разливается.

Мне нравится, что на самой упаковке есть краткая информация по применению и дозировке, и не надо каждый раз брать инструкцию, чтобы освежить в голове правила приема Smile на самом стеклянном флаконе этого нет.

Жидкость ярко-оранжевого цвета, такой оттенок ей придает бета-каротин, и именно засчет этого люди, которые принимают веторон курсом, выглядят более загорелыми, видимо он изнутри как-то окрашивает клеточки и ткани организма. Не стоит этого пугаться, цвета желтого цыпленка вы не будете.

Объем - 20 мл, этого хватает на 3 недели приема. Я обычно принимаю Веторон именно зимой, чтобы улучшить оттенок кожи и защититься от простуды, поэтому согласно инструкции пью по 10-11 капель.

Его советует смешивать с кипяченой водой. Лучше всего растворять в прохладном стакане, полном воды, именно так не особо чувствуется вкус Веторона, сам по себе он немного с кислинкой, а послевкусие как от масла.

После добавления капель в стакан, лучше всего размешать, чтобы вкус стал нейтральным и невыраженным. А цвет-то какой бодрый, получается в стакане!) Кстати, считается, что именно ОРАНЖЕВЫЙ цвет помогает лучше сосредотачиваться на своих желаниях и хотелках и они быстрее воплощаются Wink

И советую настоятельно, полоскать рот после принятия, чтобы зубки со ввременем не окрасились в желтый цвет )

Веторон я пью каждую зиму по 2 флакона подряд, пью их на протяжении 2-х месяцев. Иногда повторяю курс и летом.

Я заметила, что стала меньше болеть! Сколько себя помню, я никогда не отличалась крепким иммунитетом, и за зиму могла переболеть 2 раза ОРВИ или ОРЗ. А сейчас я вообще не болею!

Рекомендую всем-всем принимать Веторон!

С Вами была, Женщина_Кошка!)

_________________________________________________________________________

Витамины Алфавит для эффективной работы и активного отдыха

ЛинАква для промывки носа - аналог более дорогих средств

Мои эксперименты с применением ромашки аптечной

Достоинства
  • Активирует загар
  • Действенно
  • Не дорого
  • Укрепляет иммунитет
  • Улучшает обмен веществ
Недостатки
  • Если по случайности капнет на одежду, может не
  • Не отстираться.
  • Окрашивает зубы
Женщина_Кошкарекомендует
Напомнили об этих витаминках, надо будет купить, чтобы появился такой свежий цвет лица, как у Вас)
Спасибо) они хорошо влияют на внешний вид и общее самочувствие)
21.02.2018
Эффективный препарат
13.02.2020
Какая же вы красивая!!! ?
Спасибо! Smile
Про загар не знала, спасибо. Я итак быстро становлюсь смуглой.Но зимой я бледная.
Видно хорошие витамины их хвалят