Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Август, 2021 - 19:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! И я решила попробовать эти капли. Приобрела на валдбериес, начитавшись в отзывах много хорошего. Приобретала именно для загара, но решила начать пить курс уже сейчас в феврале. Не только ведь для загара они! Многим людям помогает такой курс, не болеть всю зиму, вот и я решила попробовать 👍

Капли насыщенно оранжевого цвета. Пью по 10-12 капель разводя в столовой ложке воды после еды один раз в день. Пью уже пару недель примерно, и могу заметить что кожа приобрела цвет. Я не такая бледная как обычно по зиме. Думаю на загар тоже не плохо повлияет, прийдет тепло, солнышко - проверим)). Капли имеют кисловатый вкус. Их можно и просто принимать без воды с ложки, не противные на вкус, по крайней мере для меня, но рот и зубы останутся оранжевым)) поэтому лучше с водой! У меня даже после того как я выпью разведенную с водой и еще раз выполощу чашку водой и выпиваю, все равно остается цвет))

Так же взяла такой же препарат детям, детский с маньшей дозировкой, но им не понравилось пить его почему-то, поэтому приходится мне. За время приема хочу сказать что у меня как-то и насморка не появилось ни разу, хотя еще холодно и ветра! Может конечно совпадение, но возможно и препарат помогает. Понаблюдаю пока принимаю.

Дополняю вышенаписаное:

На счёт загара. Начала с мая загорать. Пила и пол лета активно его. Загара у меня больше не стало, держится так же как и обычно. То есть на мой загар не повлияло никак. И прихожу в выводу, что все таки пить морковный фрэш куда лучше и полезнее для загара и не только, чем пичкать в сякое в себя 😉

Достоинства
  • Недорогие
  • Укрепляет иммунитет
  • Экономично расходуется
  • Эффективные
Недостатки
  • Краситель и ароматизатор в составе
melissenta77рекомендует