Опубликовано 22 Июль, 2015 - 18:54

Теперь расскажу вам свою историю, я вкалывала этот препарат в живот в течении года, сначала у меня появились веснушки и родинки, я перестала его колоть, через 3 месяца эти родинки начали как будто гореть кожа стала грубой, волосы начали чернеть, как будто маленькие ожоги, я обратилась к врачу, он сказал что это РАК КОЖИ!! прописали мне препараты которые стоят 1200$ за 5мл (это 2 укола) а их надо колоть каждый день 2 недели подряд, после того как я их поколола, на их месте появились вот такие пятна (см. фото) и моя кожа не загорает вообще!!! я обгораю даже на маленьком солнце, моя кожа перестала выделять пигмент, и я теперь до конца жизни останусь белой!! Препарат был из канады, его не то что заказывали, его прям там покупали! ДЕВОЧКИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, и помните не бывает таблетки для красоты, все это боком вылазит как мне! я очень сильно жалею что связалась с этим препаратом!

Недостатки
  • Рак кожи
mrishakorneeva1993не рекомендует
22.07.2015
Shock Вот это ужас!Здоровья вам
17.05.2016
Печальная история Sad но возможно не стоило им так увлекаться? Целый год.. Отсюда наверно и вышел такой результат..
Надо же с головой подходить к делу! Если вы хоть аспирин будете год есть постоянно - тоже рак будет.
Я использую три года - по 7 дней раз в полгода нозальный спрей и у меня вообще никаких последствий