Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 13:19

Капли ВЕТОРОН помогли мне не сгореть и не получить солнечный удар под летним палящим солнцем в Арабских Эмиратах. Моя кожа от природы не белоснежная, но светлая (с жёлтым подтоном). Тёплый цвет. Но при этом загораю я медленно, а сгораю до красноты рака — быстро. Сгореть могу даже на пляже при +33.

Капли ВЕТОРОН для загара, иммунитета, в гинекологии и для лечения мастопатии: отзывы, цена, где купить

Узнала я о Ветороне незадолго до отпуска в Дубай. Летом там не сезон, так как дневная температура достигает +50 градусов в тени. В отличие от моей чувствительной к UV-лучам кожи — я очень люблю знойную жару! Поэтому отпуску в +50 однозначно сужено было быть, но о коже надо было тщательно позаботиться.

Блуждая по интернет пространству я наткнулась на интересный БАД "Веторон" от Биосферы. В основном его хвалили молодые мамочки маленьких детей, которые с помощью Веторона укрепляли малышам слабый иммунитет. Кто-то пил Веторон самостоятельно для укрепления своего иммунитета в осенне-зимний период и был очень доволен результатами, кто-то лечил мастопанию с помощью Веторона. Но лично меня больше привлекла информация о том, что ВЕТОРОН УСИЛИВАЕТ ЗАГАР. Вот на этой "опции" я и остановлюсь поподробнее в своём отзыве.

Что обещает производитель Веторона?

Раствор витамина Е для взрослых под торговой маркой Веторон является эффективным витаминным средством для поддержания здоровья. В своём составе содержит Бета-каротин 5 мг, Витамин С 10 мг, Витамин Е 10 мг. Он помогает укрепить иммунитет, улучшить состояние кожи, волос и ногтей, а также выравнивает метаболизм. Бета-каротин, витамины С и Е являются синергистами, то есть вместе действуют эффективнее, чем порознь. При совместном приеме увеличивается их эффективность в борьбе с вредным действием свободных радикалов. Данный раствор имеет удобную форму выпуска и прост в использовании. Он предназначен для регулярного использования и может приниматься как самостоятельное средство или в сочетании с другими препаратами. Его состав абсолютно безопасен и не имеет побочных эффектов. Раствор витамина Е является незаменимым помощником для тех, кто хочет получить дополнительную энергию и улучшить свою силу и здоровье.

Как видите в описании всё про иммунитет и энергию, то есть Веторон — это препарат для здоровья, значит в любом случае полезный. Мой организм реально воспринял Веторон с благодарностью. Я часто пропускаю завтраки на отдыхе, так как мне сложно рано просыпаться. Но с Ветороном я каждый день в 09:00 уже была в столовой отеля. Причём полна энергии! Для меня это стало очень приятным бонусом.

Что касается загара и защиты от солнца.

Фактически ВЕТОРОН это дополнительный источник бета-каротина, витамина С и Е,, которые первостепенно влияют не только иммунитет и молодость кожи, но и на восприятие ультрафиолетовых лучей.

Я начала пить Веторон за 4-5 дней до отпуска. Если бы знала о нём раньше — конечно, курс приёма был бы более продолжительным. Но даже при таком быстром старте приёма перед лучами палящего солнца, ВЕТОРОН очень хорошо доказал свою эффективность в деле.

• Веторон буквально спас меня от солнечного удара. Мой отель находился всего через 2 станции метро от Дубай Молла и Бурдж Халифы, в самом центре. В отзыве я прочла, что пешком идти до них 15 минут. Посмотрела карту, расстояние было 2.6 км. Для меня пешая прогулка 2.6 км. — это не проблема, а удовольствие. Было ясно, что идти не 15 минут, а минимум 25 причём бодрым шагом. Я хожу быстро. НО! ИДТИ ПОЧТИ 3 КМ. ЛЕТОМ В ДУБАЕ — ХУДШАЯ ИДЕЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Не делайте так! Я очень выносливый человек, но реально думала, что просто упаду замертво прям на дороге. Идти под палящим солнцем Дубая при +43 оказалось чрезвычайно мучительно. Быстро идти невозможно... В итоге я шла средним шагом ровно 50 минут. Думала, что не дойду. Такси предательски мчались мимо с пассажирами внутри. От жары в Дубае не потеешь и не липнешь. Изнуряющее состояние совсем другое... Я чувствовала, что очень тяжело дышать, покалывающий озноб по всему телу, быстрое сердцебиение и полуобморочное сознание. Придя в Дубай Молл в таком состоянии я неподвижно сидела где-то 15-20 минут. Даже в айфон смотреть сил не было. Шоковое состояние. Потом купила прохладную воду и сразу же её выпила. Я уверена, что избежать солнечного удара, тошноты и обморока мне помогли именно капли ВЕТОРОН. И больше пешком по Дубаю я не ходила :);

Жаркое лето 2023 в Дубае... +43

• Ещё я 4 раза ездила на пляж по утрам. Пляж городской, зонтов там не было. Отдыхающие лежали прям на песке (на полотенцах). На пляже я была с 10:20 до 12:10. Это при +40 и на открытом пространстве без зонта. Итог с Ветороном я даже не покраснела! Ни капли! И при том, что загораю ну оооооочень медленно, по приеду домой домой родители с удивлением отметили, что я даже подзагорела. Такой загар, как с Ветороном в общей совокупности за 8 часов в Дубае у меня обычно был за 14 дней непрерывного пляжного отдыха. И то после лёгкого покраснения кожи. Так что ВЕТОРОН не только способствует быстрому загару, но и защищает от обгорания — проверено на мне!

Что я ещё заметила, принимая Веторон?

• менструальный цикл начинается максимально незаметно и совершенно никак не чувствуется, даже минимально. Не зря, видимо, считается, что Веторон хорошо влияет на женскую репродуктивную систему.

Необходимо отметить, что перекисное окисление липидов тесным образом связано с процессами синтеза стероидных гормонов яичников, биологически активных веществ (простагландинов), от содержания которых зависит функциональное равновесие физиологически протекающих процессов в организме женщин. При изучении влияния L-токоферола на хемилюминесценцию сыворотки крови у больных с миомой матки, эндометриозом и фиброзно-кистозной мастопатией выявлено ингибирование процессов перекисного окисления липидов с восстановлением нарушенной антиоксидантной защиты.

Более подробная информация про применение ВЕТОРОНА в гинекологии и при мастопатии — ЗДЕСЬ

БАД ВЕТОРОН Биосфера бывает:

• для взрослых;
  • для детей.

У меня — классический ВЕТОРОН для взрослых:

• где купить: в аптеке или онлайн на маркетплейсах;
  • цена: я купила в социальной аптеке за 466 рублей (лето 2023);
  • производитель, состав и срок годности:

• ВЕТОРОН. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ И ПОКАЗАНИЯ.

Капли ВЕТОРОН инструкция по применению, отзывы

Как выглядит ВЕТОРОН и как его пить?

• тёмный стеклянный флакон с дозатором, капает быстро;

• аромат едва уловимый, вкус тоже, цвет ярко-оранжевый ... в воде растворяется только, если помешать как следует. Требует второго добавления воды, так как частично остаётся на стенках стакана после выпивания.

• дозировка: зимой советуют пить его по 11-12 капель, летом 7-8. Если переборщить — ВАША КОЖА ПОЖЕЛТЕЕТ! Будьте осторожны!

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ВЫВОД: Я очень рада, что узнала о таком замечательном БАДе, как Веторон. Он 100% навсегда поселится в моей домашней аптечке. Препарат полезный и для иммунитета, и для молодости кожи, и для здоровья волос и ногтей, и для женской репродуктивной системы, применяется в комплексном лечении гинекологических заболеваний и мастопатии. А уж какой от него ЗАГАР!!! Веторон просто клад, а не БАД! Я его 100% рекомендую.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Ещё могу посоветовать отличные капли от отёков и целлюлита! Они вообще детям при лечении аденоидов помогают, но, как выяснилось при разгоне лимфы — дают впечатляющие результаты для женской красоты! ВОТ ОНИ!

омоложение кожи лица дешёвыми аптечными ампулами — WOW-эффект!

Достоинства
  • Активирует загар
  • Веторон для молодости кожи, волос, ногтей
  • Веторон помогает при лечении мастопатии
  • Веторон применяют в гинекологии
  • Веторон — лучшие капли для загара
  • Спасает от ожогов агрессивного солнца АОЭ
  • Укрепляет иммунитет
Недостатки
  • Не во всех аптеках продается
  • Остаётся на стенках чашки
  • При передозировке кожа желтеет
Sasha_PLUSрекомендует
17.06.2023
Отличное средство!
17.06.2023
Я в полном восторге! Это просто находка года!