Опубликовано 25 Июль, 2019 - 11:07

Итак, расскажу Вам про свой опыт. колю 7 дней.

До и 2 раза солярия по 5 минут.

Начну по порядку, получила стеклянную емкость с 10 мг сухого вещества. Разбавила 2 кубами воды для инъекций. Ничего не встряхивала, не перемешивала по часовой и тому подобное, что можно вычитать в интернете, так как сухое вещество самостоятельно, моментально растворяется, превращаясь в прозрачную как слеза жидкость.

1 ИНЪЕКЦИЯ

Далее взяла инсулиновый шприц емкостью 1 мл. Ввела подкожно в живот 4 самых маленьких деления (вес около 75) так как никогда препарат не пробовала раньше и решила именно с самых малых доз начать. Колоть инсулиновым шприцем совершенно не больно, не щиплет, вообще никаких ощущений. В последствии поняла, что если очень обильно обрабатывать кожу спиртом перед уколом может появиться чувство пощипывания, но с Меланотаном-2 это никак не связано. После инъекции практически моментально очень сильно покраснело лицо, появилось ощущение, что оно горит, в голове появилась пульсация как будто находишься в душном помещении, не тошнило, но и чувство голода пропало совершенно (хотя я до укола не ела с утра, а делала вечером). Краснота не сходила часа 3, к ней присоединилось ощущение боли в глазах, как будто долго на монитор смотрел, усталость такая. На следующий день в обед совершенно неожиданно покраснело лицо, хоть укол я делала всего один накануне, но за пол часа все прошло.

2 ИНЪЕКЦИЯ

Сделала вечером. Поставила 6 самых маленьких делений. Как ни странно покраснения не отметила, хоть и ждала его очень. Вообще ничего не почувствовала.

3 ИНЬЕКЦИЯ

8 самых маленьких делений. Ничего. Вообще ничего, начала подозревать, что неправильно храню лекарство на дверце холодильника. Перечитала, весь интернет, плюс на ампуле написано, что хранится при температуре +2 - +8 градусов. Ну никак не могло пропасть, жду.

Пропустила 1 инъекцию так как уехала в другой город, но утешила себя мыслью, что ничего страшного, даже лучше, пусть постепенно накапливается

4 ИНЬЕКЦИЯ

Ставлю 0,1 мл. Почувствовала тошноту, но ставила перед самым сном, за день устала и не особо огорчилась так как уснула. Заметила как на лице появилась пара веснушек, но коричневого цвета. Прям как родинки, но веснушки, в общем что то непонятное, пигментные пятна, так правильно. Огорчило, что на носу, обрадовало то, что приглядываюсь и вижу только я. Нашла еще несколько таких же точек на теле. В принципе не критично. На следующий день пошла в солярий. Вертикальный 5 минут. До того вообще не загорала, кожа всегда очень светлая, синюшная. Результат обрадовал. Вышла не черная, но уже и не поганка. Загар не грязный, не желтый не серый, а именно такой, как мне нравится.

5 ИНЬЕКЦИЯ

Снова 0,1 мл. Никаких побочных ощущений, кроме легкой тошноты.

6 ИНЬЕКЦИЯ

0,12 мл. И поход в солярий на 5 минут на следующий день. (результат на фото)

Увеличивать дозу в планах нет. В принципе, при моей сложной коже, такой результат просто потрясающий. Не обгорела, чувствую себя прекрасно. Сделала для себя вывод, что все проблемы от больших дозировок, от спешки, чем люди часто грешат. Советую, хороший препарат, если используя включать мозги.

...Ольга...рекомендует
27.06.2020
Здравствуйте подскажите пожалуйста ,где вы заказыали меланотан?
09.07.2020
Я не помню как точно сайт называется, они торгуют разными пептидами, в том числе и меланотаном