Опубликовано 10 Март, 2021 - 07:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

Год назад я впервые попробовала зубные пасты Klatz и с тех пор другие пасты перестали для меня существовать. Благо, нашла, где в Беларуси можно купить продукцию бренда.

Сегодня хочу рассказать о брутальной чёрной зубной пасте.

Общая информация

Описание:

Настоящая мужская черная зубная паста с ярким вкусом мяты восстанавливает естественную белизну эмали, эффективно удаляя окрашенный зубной налет, возникающий в результате курения, употребления кофе, красного вина и других факторов.

Безопасный отбеливающий комплекс с растительным ферментом Papain расщепляет белковую основу окрашенного налета, полирует зубную эмаль, не повреждая ее.

Активные соли зубной пасты препятствуют формированию зубного камня, ионы фтора укрепляют зубную эмаль, ионы цинка и активные компоненты солодки сохраняют ощущение свежести во рту.

Объём: 75 мл.

Стоимость: 9-10 бел.руб.

Упаковка

***

Паста была упакована в лаконичную чёрную картонную коробочку, которая слегка помялась в пути ко мне от магазина.

На ней размещено описание средства.Состав и информация о производителе:

Состав дублирую текстом для удобства:

Вода, диоксид кремния, глицерин, пропиленгликоль, ксантановая камедь, мочевина, натрия лаурил сульфат, ароматизатор, калия тетрапирофосфат, натрия лауроил саркозинат, цинк лактат, уголь, папаин, натрий фтористый (1400 ррм), экстракт солодки, натрия сахаринат, масло оливковое, ментол, метилпарабен

Туба оформлена так, как и коробочка, часть информации на ней продублирована.

Имелась защита от вскрытия - носик тубы был заклеен фольгойКрышечка откидная - очень удобная в использовании. Правда, она маленькая, и поставить пасту вертикально не получится. Либо хранить в стаканчике, либо в лежачем положении.***

Характеристики средства

***

Паста имеет насыщенный чёрный цвет. Консистенция обычная для зубной пасты.

Аромат мятный, довольно сильный.

Применение

***

Мои зубы до применения пасты:

До
Ситуация не самая запущенная, но всё же цветной налёт имеется (ещё бы, столько чая пить). Да и сама зубная эмаль не идеально белоснежная.

Паста имеет очень явный мятный привкус, такой, что прям ух!

Пены не образуется слишком много, что я считаю плюсом - не люблю, когда пены полный рот.

После чистки зубы выглядят так:

После
Паста удалила налёт и уменьшила желтизну эмали. За счёт удаления налёта поверхность зубов становится ощутимо гладкой.

Дыхание становится максимально свежим и это ощущение свежести остаётся надолго.

Также радует тот момент, что после этой пасты наутро нет неприятного привкуса во рту.

Вывод

***

Мне понравилась эта паста, хотя иногда она и кажется чересчур мятной)

Но главное, что она отлично справляется со своими функциями.

Рекомендую.
***

Мои отзывы на другие пасты Klatz

Зубная паста KLATZ Здоровье дёсен

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник

Зубная паста Klatz Целебные травы

Зубная паста KLATZ Комплексный уход

yulka_princesskaрекомендует
10.03.2021
Интересно!
У нас вроде нет такой, надо в интернет-магазинах поискать.