Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 17:55

✨✨✨Всем доброго времени суток!✨✨✨

Меня очень давно мучают боли в спине и шее и для лечения я использую множество средств, но так же с интересом отношусь к новым форматам. И сегодня я поделюсь впечатлениями от использования обезболивающего пластыря Sumifun Cervical patch.

✨✨✨ Общая информация: ✨✨✨

• Бренд- Sumifun
  • Страна- производитель- Китай
  • Название- Cervical patch
  • Назначение- обезболивание
  • Количество в упаковке- 12 шт.
  • Стоимость- 240 руб.
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨ Описание от производителя✨✨✨

Очень располагающе и интересно звучит описание от производителя:

Пластырь- известное эффективное обезболивающее средство наружного применения при любых видах боли, а также ушибах и переломах. Эффективен при радикулитах и артрозах, остеохондрозе и при артрите, ревматизме и боли в спине, головной боли. Снимает ломоту в суставах. Пластырь китайский в своем составе содержит активные вещества, способствующие уменьшению болевых ощущений, укреплению костей и сухожилий. Внешний вид – тканевые полоски с перфорацией, пропитанные бальзамом из трав, собранных с тибетских нагорий. Пластырь обезболивающий -скорая помощь при травмах. Устраняет застойные явления и локально устраняет боль. Пластырь от боли в суставах улучшает кровообращение, согревает, снимает воспаления, обладает сосудорасширяющим действием. Самонагревающийся. Рекомендуется при невролгии, при простудных заболеваниях. В наборе 12 шт. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость. Полный курс составляет от 1 до 10 дней (в зависимости от степени заболевания), при необходимости повторить. При использовании согласно инструкции тигровый пластырь не оказывает никаких негативных воздействий на организм человека. Единственным противопоказанием к применению является индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав. Не рекомендуется беременным и кормящим, детям до 3-х лет.

У меня сидячая работа и порой не нормированный рабочий день, боль в шее спине бывает беспокоит очень сильно. Я долго обходилась мазями и компрессами, но о эффекте китайских пластырей слышала много и захотелось оценить их действие на себе.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Пластырь обезболивающий Sumifun Cervical patch
Пластыри изначально были упакованы в пластиковую упаковку и на ней можно увидеть то, как пластырь выглядит, описание его свойств. Меня порадовало обещание о быстром действие и наличие натуральных ингредиентов составе.

На обороте можно увидеть информацию о способе применения, составе, мерах предосторожности и сроке годности. Вся информация на английском и китайских языках.

Пластырь обезболивающий Sumifun Cervical patch

Общий срок годности составляет 2 года с даты изготовления.

В упаковке 12 патчей. Они весьма интересной формы. Лицевая сторона коричневого цвета и напоминает пластырь.

Пластырь обезболивающий Sumifun Cervical patch

Клеевая основа защищена кусочком бумаги.

Пластырь обезболивающий Sumifun Cervical patch

Форма анатомическая и удобная.

Клеевая основа большая.

Пластырь обезболивающий Sumifun Cervical patch

Важно помнить, что вскрытую упаковку, нужно хранить плотно закрытой, что бы эфирные масла не выветривались.

✨✨✨Способ применения и эффект✨✨✨

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Обезболивающее средство в виде пластыря легко использовать. Для этого необходимо - обезжирить больное место, промыв его водой с мылом, или протереть спиртовым лосьоном, обсушить. Снять защитную пленку и приклеить к проблемной части тела, избегая попадания воздуха под полоску. Не использовать, если на этом месте есть повреждения кожи. Пластыри лучше хранить в закрытой упаковке, не допуская испарения эфирных масел.

Этим рекомендациям я и следую. Не так давно у меня произошла большая проблема - со сменой погоды и сквозняками я очень сильно продула шею, боль была просто адская, она отдавала в спину и руку, плюс сильно болела голова. Неделю я лечилась обычными средствами- обильное питье, зарядка, компресы, обезбаливающие мази и Найз, она утихла, но не пропала. Пришли пластыри и я попробовала использовать пластырь и не использовать обезболивающие таблетки, что бы оценить его действие. Я нанесла его на чистую сухую кожу на ночь. Пах пластырь звездочкой.

Пластырь обезболивающий Sumifun Cervical patch

На коже он фиксировался отлично и на утро был на том же месте, куда я его приклеила. При соприкосновении с кожей он создает легкий тепловой эффект, немного жжет, чувствуется ментол, но никакого дискомфорта нет. Действует он мягко, боль снимает незначительно и постепенно, с ним действительно становится легче. Пластырб я клеила на шею и автоматически еще и нюхала аромат звездочки, благо он не такой резкий, как у оригинальной мази, но все равно. На самом деле стало легче уже после первого использования. Эффект накапливается от применения к применению, сейчас я уже заканчиваю свою упаковку и боль сошла на нет.

✨✨✨ Про мои впечатления от использования✨✨✨

Пластырь обезболивающий Sumifun Cervical patch мне понравился , но как самостоятельное средство лечения при сильной боли он будет слабоват. Я использовала в дополнение к нему противоспалительные средства (Найз). Он действительно помогает, снимает боль и воспаления, облегчает в том числе и головную боль, немного прогревает. Его удобно клеить на кожу и крепится он надежно, не смещается, кожу не портит и не оставляет липкого слоя. Очень удобный формат и я рада, что для себя его открыла. Минусов для меня нет, со временем думаю, что попробую и другие варианты. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Эффект
Карина_Ивановнарекомендует
29.04.2024
Спасибо за наводку, порой такой пластырь очень актуален )) Я обычно спасаюсь мазями при болях, но пластырь удобнее, даже что бы взять с собой в дорогу или на работу
29.04.2024
Я как увидела слово «cervical”, зависла. Все-таки на русском языке это как-то немного по-гинекологически звучит Big smile

Но все оказалось намного проще))
Знаю подобные пластыри, действительно помогают))
29.04.2024
Как раз спина болит, сил нет
29.04.2024
Я всё перепробовала... Когда клинит шею, обычно пью обезболивающие и, если возможно, делаю самомассаж и легкие упражнения. Но иногда боль адская и не помогает ничего, немного спасает Нимесулид мазь. Спасибо, буду знать, что пластыри такие есть. хочу попробовать.
29.04.2024
Интересная вещь, надо присмотреться. Не разу такого плана не брала.
возьму в закладки Star
29.04.2024
О, интересно. Попробую мужу предложить. Хотя нет, у него там шерсть😬
Нужная вещь!
29.04.2024
В закладку отложил, как раз подбираю подобное средство. Пробовал японский Кобаяши, он тоже с содержанием ментола, работает прекрасно. А в виде пластыря даже лучше, пожалуй, гляну обязательно...
Подписываюсь под каждым словом автора👍 действительно крутая помогайка
29.04.2024
Мужу подобные покупаю, для спины
Приму к сведению
29.04.2024
И мне такой надо, в закладки!
Актуально - часто болит поясница.
30.04.2024
Надо и мне купить. У меня такая же проблема с шеей. Мыла окна после зимы и привет. Уже две недели шея не вертится и болит зверско.
Действенный пластырь
30.04.2024
Спасибо за наводку. Не знала, что есть такие пластыри.
30.04.2024
Мне давно хотелось попробовать какой-нибудь обезболивающий пластырь, но не была уверена, что он работают. Спасибо за отзыв.
Что-то необычное
30.04.2024
маме похожие покупала, ей хорошо помогают
Буду знать.
30.04.2024
Тоже надо бы для шеи такой😁
03.05.2024
иногда такие нужны!