Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 11:40

несколько раз

Хочу рассказать вам сегодня о моей новой необычной зубной пасте KLATZ. А необычна она тем, что эта зубная паста для мужчин! Впервые встречаю такую подачу обычного средства для гигиены)

Чёрная упаковка с изображением щёток и зуба, как с флага пиратского корабля). Немного мятного цвета разбавляет эту мрачную картину))

изготовитель ООО "Си Ай Ди Групп" Зеленоград

объём 75 мл/ 90 г

срок годности 2 года, 6 мес с начала использования

цена от 190 руб

купить можно в супермаркетах :Перекрёсток, Магнит- косметик, Ашан, Лента, Карусель или на интернет- площадках: ОЗОН, ВАЙЛДБЕРРИЗ, goods, Pharmacosmetica

Что же в составе:

Вода, диоксид кремния, глицерин, пропиленгликоль, ксантановая камедь, мочевина, натрия лаурил сульфат, ароматизатор, калия тетрапирофосфат, натрия лауроил саркозинат, цинк лактат, уголь, папаин, натрий фтористый (1400 ррм), экстракт солодки, натрия сахаринат, масло оливковое, метилпарабен

Я Редко проверяю состав, но что- то меня дёрнуло это сделать сегодня))

Я удовлетворена полностью! Никогда не встречала в составе зубных паст оливковое масло ( или не смотрела?)

Полную информацию о продукте можно найти со всех сторон упаковки.

Так вот почему она для мужчин! Но курят и пьют красное вино не только брутальные мужчины. И вообще я думала, что бруталы пьют что то покрепче, хотя мир меняется, кто его знает, что сейчас подразумевается под этим словом).

Тюбик пластиковый, вся информация и дизайн тот же, что и на коробке.

Очень удобный дозатор, не нужно каждый раз откручивать крышку.

Есть защита от влаги и воздуха, заодно и от первого вскрытия.

Паста чёрная, это и не удивительно, ведь в составе есть уголь. Приятный мятный аромат, не резкий, очень даже нежный.

Я боялась, что будет слишком мятно, как это бывает со слишком ядрёными пастами, что аж щиплет щёки и язык. Здесь этого нет, мята присутствует, но не дерёт, только приятно освежает

После чистки зубы аж сверкают, давно я не ощущала такой чистоты. Грешна, курю). Да и чай пью крепкий и много, уже ни одна паста отбеливающая не справляется, а эта справилась на раз!

Я довольна на все 100! Поставлю пожалуй 10 из 5! Хоть паста и для мужчин, но пользоваться однозначно буду Я. Поделюсь конечно)). И как будет заканчиваться- куплю ещё!

Попробуйте, рекомендую👍 ведь со своей задачей она справляется с лёгкостью)

✔ удаляет пятна и зубной налёт

✔свежее дыхание

✔естественная белизна эмали после чистки зубов

✔экономный расход

✔ натуральный состав

Достоинства
  • Достойное и стильное оформление
  • Необычный черный цвет
  • Отлично очищает
  • Приятный мятный запах
Недостатки
  • Нет
Liliya-69рекомендует
06.06.2021
Отличная паста с натуральным составом
Согласна, мне очень понравилась👍
06.06.2021
Класс, мне тоже такую надо!!
😁
06.06.2021
Пробовал такую в красной упаковке, мне понравилась Smile
Попробуйте и эту🔥
06.06.2021
Знакома с этой фирмой, пасты у них отличные
06.06.2021
Я пока попробовала одну, понравилась очень. Есть и для девочек)) посмотрим, в чём разница
06.06.2021
Я так и не поняла, почему она мужская-то
06.06.2021
Потому, что хорошо очищает от налёта. Для тех, кто курит, пьёт много кофе)
06.06.2021
так и дамы курят и пьют много кофе Big smile
Очень удачная паста! 😊
06.06.2021
Согласна) давно не попадалась такая, чтобы так отлично очищала, да с таким шикарным составом🔥
07.06.2021
Надо попробовать, заинтересовали Laughing out loud
😁
хорошая судя по описанию