Опубликовано 6 Май, 2024 - 06:29

444 руб.

Так как в нашем доме есть собака, то обязательно будут водится и ошейники, шлейки, поводки.

Как я уже поняла подобрать хорошую шлейку или ошейник дело хлопотное. Товара много. Но либо цены ого-го. Либо качество подводит. Плюсом ко всему надо умудриться попасть в размер.

Шлейку Кто Тут Пёс я увидела на wb. Внешне она мне понравилась. И я решила её заказать.

Когда товар пришёл я порадовалась. Шлейка оказалась точь в точь как на картинке. Красивая и стильная.

Цветов для выбора много. Есть серые, коричневые, синие, розовые и другие. Я выбирала по окрасу собаки.

Помимо собак шлейку можно покупать и кошкам. Размеры тоже есть разные. У нас XL. Для того чтобы не промахнуться я измеряла объём груди и шеи. Но выбор всё же делала по груди. У нас 51 см. Сначала немного волновалась, но оказалось напрасно. Продавец точно указал размеры товара. Они соответствуют описанию на сайте.

Шлейка плотно прилегает к телу собаки. Есть запас места. Если нужно можно ещё раздвинуть на несколько сантиметров.

При получении на пункте выдачи уточнила можно ли ее вернуть если не подойдёт. И девушка ответила утвердительно. Получается очень удобно. Можно взять шлейку домой. Померять на питомца и если не подошла спокойно вернуть обратно. В обычном зоомагазине нам так не разрешили. Поэтому на wb оказалось покупать удобнее.

Товар сделан качественно. Вещь не только красивая, но и имеет ряд плюсов. Во первых это хорошие, качественные застёжки.

Они удобно открываются и закрываются. Держаться крепко. Пластик не имеет зазубрин.

Во вторых шлейка имеет светоотражающую вставку. Идёт она по всему корпусу. Оотлично сочетается с дизайном товара. Не портит внешний вид. Наоборот даже придаёт солидности.

Не смотря на то, что цена не высокая. Шлейка крепенькая и прошита везде хорошо. Все крепления на месте. Сделана без дефектов. По виду я бы дала ей большую стоимость. Она смотрится довольно красиво.

В комплекте к шлейке идут медальон и поводок.

Медальон миленький. Выполнен в виде лапки. Цвет зависит от цвета шлейки. На каждой он разный. Нам достался золотой. При желании на обратной стороне можно сделать гравировку. Мы пока об этом думаем.

А вот поводок нас разочаровал. Всё бы было прекрасно если бы он не подвёл.По длине он 1,5 м. Сначала я думала, что это не много. Но гулять оказалось удобно. По цвету он подходит к шлейке. В нашем случае коричневый. Он плотный. Хорошо сидит в руке и прошит качественно. Для удобства на нем есть петля для руки.

Вдохновившись приобретением и порадовавшись качеству изделия. Мы отправились на прогулку. И в первый же раз этот самый поводок не удержал животное. Собака немного потянула и поводок сорвался.

Крепление на железном крючке оказалось никаким. Сам крючёк выглядит вроде нормально.

Но вот эта его часть легко выскакивает и животное оказывается на свободе. На железе даже видны потертости в том месте где он соскакивает. Жаль, но погулять нормально не удалось. Исправить этот деффект тоже не возможно. Поэтому поводок прийдётся покупать отдельно. А всё так хорошо начиналось...

Поводок и медальон идут в комплекте. Даже не в подарок, а в комплекте. Что означает за него тоже заплатили. Но если даже был бы в подарок всё равно было бы неприятно такое получить.

Увы. Но даже не смотря на то, что сама шлейка прихорошенькая и качественно сделана выше 4 поставить здесь никак нельзя.

Фирму эту брали впервые. Название интересное. На обратной стороне визитки производитель просит оставить отзыв о товаре. Ну вот. Просьбу я выполнила)))

Ну а теперь обещаное фото собачки.🐕 Шлейка нам очень подошла. И смотритя красиво и сидит хорошо. По виду думаю прослужит долго.

Собаке шлейка тоже понравилась. Таскает её за собой весь день.

Мне шлейка ещё приглянулась тем, что в отличии от поводка не давит на горло. Хорошо фиксируется под лапками у животного. Проста и удобна в использовании.

Если бы не поводок. Я бы с удовольствием поставила твердую пятёрку.

pro tovaryрекомендует
06.05.2024
Какая хорошая шлейка, надо бы своей тоже такую купить)
Да, мне понравилась.
Собачка просто прелесть. Love
Спасибо❤️
06.05.2024
Очень милая))) для любимого питомца)
Мне тоже понравилась👍
собаке главное чтобы удобно было
Вроде удобно сидит
Название бренда потрясающее, цепляет ... И смотрится удобной для животного
06.05.2024
Меня тоже название зацепило)
Здорово, что позаботились не только о комфорте, но и красоте. Такой милый кулончик Innocent
Согласна, симпатичный.
06.05.2024
У нашего пса подобная цветная, неплохая
Я надеюсь долго прослужит
Прелесть!