Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 21:16

Не так давно посмотрела свою первую дораму. Была в положительном впечатлении и решила выбрать ещё одну, но даже не посмотрела, что тут 51 серия.😅

В итоге серии пролетели незаметно, увлекли к просмотру даже мужа, хотя вкус у нас с ним очень разный.

Из первого и большого плюса - актеры и их игра. Даже злодеи в фильме очень харизматичны.
И конечно же вишенка на этом актёрском торте - один из главных героев - мужчин. Вы точно пропитаетесь к нему симпатией и будете плакать вместе с ним в трогательные моменты.

Актриса в роли императрицы Ки прекрасна, даже в роли мальчишки она всё также красива.

Сюжет закручен с изобретательностью. Дворцовые интриги, обманы, подставы. Всё это держит в напряжении и вызывает интерес.

Мне очень понравилась картинка. Красивые виды, масштабные съёмки церемоний и конечно же эти наряды, украшения, причёски.

Любовная линия тоже вызывает море эмоций. Слёз в фильме не сдержать. Тут одними взглядами смогли показать всю глубину чувств.

Ещё хочется отметить прекрасную музыку. И отличный юмор.

Я точно хотела бы через лет так 10 пересмотреть сериал, он этого достоин. Однозначно рекомендую к просмотру.

Достоинства
  • Бывает и тонкий юмор
  • Декорации и костюмы
  • Захватывающий сюжет
  • Историческая дорама
  • Красивая любовная история
  • Красивые и талантливые актёры
  • Хитрые интриги
Kochka06рекомендует