Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 00:02

Абсолютно случайно включила на ночь глядя, а тут такие страсти! 🫣🤭🥰

Это не сериал, а фильм, что очень порадовало! Время фильма 133 мин.

Жанры:

Гей-тема- то от чего передернуло(постельные сцены перемотать! Я не готова была морально такое смотреть, без предупреждения. )

эротика- зашкалило, на ночь лучше не смотреть! Тут все было очень эмоционально!

трагедия —это когда слуги не люди, можно и попользоваться, а в итоге поломанные судьбы.

мелодрама- именно это понравилось.

романтика - захватыввюще.

исторический - возможно.

Южная Корея 2008 год.

Сюжет:

Монарх порабощенного Юаньской империей государства Корё выбрал и воспитал мальчиков для личной стражи, названной Конрёнве. С позволения короля стражники жили во дворце, и всегда охраняли своего господина. Глава стражи, Хон Рим, пользовался особой благосклонностью короля, чем вызывал у королевы обиду и ревность. Тем временем, отношения между Корё и Юанем

обострились.

Император Юаня, под предлогом отсутствия у трона Корё законного наследника, потребовал назначить наследным принцем двоюродного брата короля — Кёнвона. Король, невзирая на недовольство высокопоставленных чиновников, отверг это требование. Будучи неспособным на соитие с женщиной, он втайне повелел своему любовнику, Хон Риму, спать с королевой, дабы та смогла зачать дитя, которое позволило бы королю сохранить власть.

Король, который не любил женщин и как следствие отсутствие наследника (откуда ж ему взяться).

Играет его один из не интересных для меня актёров Чу Чжин Мо, как же мне не понравился его персонаж в дораме Императрица Ки, так и пренеприятнейший персонаж он здесь. Такой же аморфный и скучный.

Раз не любит женщин, значит есть кого любить.

Вот таким для него любимым другом стал Хон Рим главный стражник.

Всё бы всех устраивало кроме королевы, которая не смотря на холодность и отчужденность всегда поддерживала Короля.

Но возникла проблема политического характера, срочно нужен наследник. Король даже и мысли не допускает сблизится с женщиной, зато придумал план, а пусть его любовник сделает за него наследника. Гениально! Буря эмоций🎉🎊, аплодисменты 👋👋

У любовника никто не спрашивал, согласен ли он. У королевы тоже. Видно король решил, что это все произойдет быстро и за раз. Вот только он на минуточку забыл, что это люди и у каждого из них есть свои чувства, желания и переживания.

А какого Хон Риму, которого тот же король приголубив сделал своей ориентации. А теперь по приказу того же короля, он вдруг должен вспомнить, что мужчина и заняться любовью с женщиной. Что ж не сделаешь ради будущего страны.

Очень был момент тонкий и душещипательный. Она не знавшая мужчины, Он знавший только мужчину. И король за ширмой( И вот в такой обстановке любите и размножайтесь. Просто треш.

Но если в первый раз было неловко, стыдно и конфузно.

То во второй раз мужчина почувствовал женщину, а женщина прочувствовала мужчину.

А что прочувствовал Король поглядывая за ширмой,

когда его любимый с его женой по его указке слились в экстазе.

И на что же этот человек надеялся?!

Дошло, что такие ощущения для двух людей, да ещё и взаимно, они не пройдут бесследно. Уже и заставлять было не надо.

Я если честно от такого стремительного сюжета и перевозбудится не успела. Потому что морально была не готова ни к сценам влюблённых мужчин, ни очень откровенным сценам интимного характера и их было много.

Ни тем более к финалу в котором было много крови и насилия.

А как же Король обиделся. Он разрешал только 2 раза своему любовнику спать с Королевой, а тому так понравилось, что он и Королева забыли спросить разрешения у Короля.

Обиженный Король наказал переметнувшегося к Королеве любовник (вот попал парень!).

И как бы предсказуемо, что финал очень негативный и грустный.

Моё впечатление:

Шок! Это по нашему.

Пересмотреть середину.

А в целом смотрится быстро легко и сюжет довольно интересный.

А вот эти дорамы для меня очень интересные:

Хилер - лучшая Дорама с очень интересным сюжетом.

Растопи меня нежно - очень чувственная Дорама.

Я знаю, но...-интригующий сюжет с чувственными сценами.

Мой тайный роман - любовная история с залипательными сценами.

Деловое предложение - интересный сюжет.

Достоинства
  • Костюмы
  • Красивая эротика
  • Красивые актёры
  • Не стандартный
Недостатки
  • Не всем нравится гей-тема
setaa57dрекомендует
Необычно
Не смотрел данный фильм)
Какой интересный сюжет))
09.02.2023
Как-то не заходят мне корейские фильмы...
Интересно
09.02.2023
Даже не знаю, понравится мне или нет))
10.02.2023
Надо будет глянуть) меня заинтересовал ваш отзыв 😉
10.02.2023
Полезный отзыв, не смотрела пока корейские фильмы.
10.02.2023
Красивые скриншоты, какой накал! Надо посмотреть.
10.02.2023
Зашла почитать отзывы перед просмотром. Теперь точно уверена, что смотреть не буду. Не мое это кино
11.02.2023
Как интересно)
11.02.2023
Можно будет посмотреть)
15.02.2023
После мега приличных дорамок, я немного прифигела от увиденного. Смотреть было интересно.