Опубликовано 9 Май, 2023 - 16:28

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Подлокотнике Автоблюз для автомобилей KIA Rio с 2017/X-LINE. Покажу фото салона ДО и ПОСЛЕ.

Цена: 1438 рублей

Производитель: Россия

Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 9391265)

ПРЕДЫСТОРИЯ

Подлокотник для меня является не супер необходимостью, но все же это довольна таки удобный аксессуар, особенно для пассажира. Я держу руль правой рукой, поэтому левую руку кладу на подлокотник, который находится на двери.

Изначально, с завода, мой автомобиль был без подлокотника, но, так как я потихоньку занимаюсь апгрейдом машины, то решила его приобрести. Я уже поставила дефлекторы на стекла, надела цветные накладки на воздуховоды и положила на приборную панель маленького милого щеночка. Впереди ещё много всего, и о всем я обязательно буду рассказывать.

Самое интересное, подлокотник на мой старый автомобиль 2002 года стоит дороже на 400 рублей, нежели этот на новый автомобиль. Странно. Не даром говорят, что старые машины самые надёжные.

ФОТО ПРОДУКТА

Подлокотник пришёл за пару дней с интернет магазина Вайлдберрис. Упакован был в большую картонную коробку. Её я не сфотографировала, так как не собиралась изначально писать отзыв. Поэтому показываю уже сам подлокотник.

Изготовлен из качественной мягкой искусственной кожи. На ощупь приятная, главное, ничем не царапать, ибо, уверена, что если по ней провести чем то, может остаться царапина.

Внутри подлокотник обшит ворсинистым материалом, типа войлока. Шовчики все ровные, нитки нигде не торчали. И за время эксплуатации ничего не порвалось, не потерлось и не испортилось.

Каркас подлокотника сделан из дерева. Да, реально из настоящего дерева. Я думала, что такие вещи изготавливают из пластика, но нет. Наверно потому, что дерево более тяжёлое и прочное.

Поначалу я думала, что установка подлокотника - это что то сложное, нужно будет что то прикручивать, но оказалось все куда проще. Подлокотник просто ставится в паз, который находится между передними сидениями. И держится за счёт своего веса.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

У меня в машине постоянно валяется много вещей, таких как очки, жвачки, конфетки, деньги, ножницы, нож и тп.. И все складывать в бардачок, в котором и так находятся документы (страховка и тп) не удобно.

Смотрится очень симпатично. На подлокотник можно приобрести при желании чехол со стразами. Я пока думаю над этим).

Единственное, подлокотник закрывает один подстаканник. Но я ими не пользуюсь, кофе/чай я не пью в машине, а бутылку можно положить в любое место.

Крышка подлокотника увесистая, держится, и не закрывается самопроизвольно.

МОЁ МНЕНИЕ

Для меня подлокотник хоть и не вещь первой необходимости, но он оказался очень удобным. Всегда можно что нибудь положить, чтобы не создавать бардак в салоне. Я обычно кладу какие то мелочи, остатки молдинга воздуховодов, нож, ножницы, иногда очки, спокойно помещается бутылка воды.

Особенности:

• Приятная невысокая цена - 1400 рублей за качественную вещь
  • Стильный дизайн
  • Качественная мягкая искусственная кожа
  • Универсальность - помимо подлокотника для руки, внутри очень вместительное место для всякой мелочи и не только
  • Салон смотрится более дополненный, когда между передними сидениями расположен подлокотник
  • Из минусов, подлокотник закрывает один подстаканник. Но я стаканы не ставлю, поэтому для меня нормально и так

Я рекомендую Подлокотник Автоблюз для автомобилей KIA Rio с 2017/X-LINE!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥